Приглашаем вас отправиться в незабываемое приключение на комфортабельном автомобиле из Алматы к озеру Иссык и Медвежьему (Тургеньскому) водопаду. Всего за несколько часов вы сможете увидеть пронзительно бирюзовое озеро Иссык, окруженное живописными вершинами Заилийского Алатау, и насладиться потрясающими пейзажами горной местности. Лёгкий треккинг приведёт вас к 30-метровому водопаду Медвежий, где вы сможете ощутить свежесть брызг, сделать яркие фото и видео вдали от туристических толп.. Завершив это увлекательное путешествие, вы вернётесь в город, успев на ужин или вечерний вылет из Алматы.
Важная информация:
Есть вопросы по экскурсии?
Напишите мне личное сообщение на сайте или в WhatsApp — оперативно отвечу, помогу, подскажу, а также подберу индивидуальный тур для любой компании: от пары человек до большого коллектива.
Локации просто вау. Очень красивая природа, невероятные горы. Отдельное спасибо за транспорт, очень комфортно, быстро
На мой взгляд, это была не экскурсия ( тур), а наем машины с водителем, по местам выбранным фирмой. Не продумано с питанием( обед, кафе, перекус), пришлось искать локацию ( на что тоже уходит время). Места очень красивые. Машина хорошая, правда всё время что-то пищало в машине.
Я думал, что это тур на Иссык-Куль и даже спрашивал у менеджера нужно ли брать с собой паспорт для пересечения границы и мне ответили, что да, хотя могли подсказать, что это совершенно одноименные, но разные локации (куль в переводе означает озеро) Озеро Иссык живописно и красиво, водопад непримечательный. Тур короткий, в 3 мы уже были в городе. Учитывая, что тур дороже, чем в каньоны и озера с гораздо большим наполнением, можно добавить еще одну локацию. Из плюсов: было всего 3 человека, комфортно передвигались
Прекрасные места. Очень красиво. Не жалеем, что поехали. Нам повезло: наш гид Али - выше всяких похвал. Должен предупредить, что подъем к водопаду может быть трудным для пожилых людей. Чем раньше, ехать, тем больше шансов не оказаться в толпе.
Я в восторге от экскурсии! Очень красивые места, отличный гид Дазиз, удобная машина и приятная компания. Не говоря уже о свежайшей форели. Нам очень повезло с погодой, хотя и ноябрь.