Вы знаете, как много можно узнать о городе во время пешей прогулке? Море впечатлений и сплошное удовольствие. Мы предоставим Вам такую возможность.
Экскурсия включает в себя гастрономический тур, где вы попробуете на центральном рынке национальные вкусности. Аромат кондитерской фабрики даст о себе знать. При желании, Вы сможете купить то, что Вам понравится. Поэтому в качестве гостинцев, Вы привезете действительно хорошие подарки.
У нас вы можете приобрести сувенирную продукцию:магниты, футболки, кружки, фартуки с изображением города Алматы. Отличный, недорогой, а самое главное практичный подарок для ваших родных. Ведь наверняка вашим родным будет приятно пить чай или кофе с кружкой изображением Алматы. Футболка приятная на ощупь белого цвета с фотографией Алматы. Фартуки подойдут для тех кто любит готовить и тоже с изображением Алматы. А еще у нас есть магниты с золотистой каемкой, которые красиво смотрятся с фото Алматы. А если вы прикрепите магнитик на холодильник то будет выглядеть красиво и эффектно. .
Затем мы пройдёмся по исторической части Алматы, где Вы познакомитесь с «Парком имени 28 гвардейцев-панфиловцев», увидите архитектуру Царской России и советской эпохи. Мы прогуляемся по Арбату и Вы увидите, как же хорошо рисуют наши художники.
Конечно же, Вы увидите и культурную часть нашего города — театры, площади, монументы, музеи. Летом можно посмотреть на «прыгающие фонтаны».
Если вы интересуетесь музеями, то возможно посещение (не входит в стоимость экскурсии).
Увидела знаковые места города, прогулялась, узнала интересные подробности из жизни города
Благодарим за экскурсию, но это скорее была просто прогулка по городу в приятной компании, но очень мало информации, не узнали ничего нового об истории государства и города. По времени все было, как заявлено, Мира пришла заранее и прогулка длилась 3 часа
Спасибо Мире за обзорную экскурсию! Прошлись вокруг основных достопримечательностей, послушали интересные факты о городе 😌
Интересная экскурсия, экскурсовод охотно отвечала на мои вопросы
Экскурсия прошла отлично, большое спасибо!
Мира провела обзорную экскурсию. В целом было интересно, большое спасибо. Хотелось большей содержательности. На сайте заявлено 3 часа экскурсии, по факту чуть меньше (2ч35мин.)