Двигаемся пешком, без спешки и суеты, с понятными советами, которые потом сэкономят твои деньги, время и нервы.
Эта экскурсия подойдет тебе, если ты только приехал в Токио, если хочешь понять, как здесь устроено всё — от метро до ужинов.
Ты узнаешь:
Где гуляем:
Отлично провели время и пообщались с Сергеем, интересно рассказывает про не банальные вещи, получилось посмотреть на Токио и Японцев в целом с другой стороны. С удовольствием прогулялись бы еще.
Если вы любите по-настоящему интересные, живые и совсем не скучные экскурсии, то вам однозначно к Сергею! Это тот редкий случай, когда три часа пролетают как один миг. Сергей не просто рассказывает факты — он погружает в атмосферу, делится необычными деталями, историями и нюансами, о которых не прочитаешь в путеводителях. Информация подаётся легко и с юмором. Отдельно хочу отметить реакцию моего ребёнка-подростка, которая обычно относится к экскурсиям скептически. После этой прогулки она сказала, что это лучшая экскурсия в её жизни! Огромное спасибо за эмоции, настроение и интересные факты о прекрасном Токио. Обязательно вернёмся снова и с радостью будем рекомендовать друзьям!
В ноябре с дочкой ездили в Японию первый раз и взяли эту экскурсию. Экскурсией это назвать сложно, скорее тезисное знакомство с Токио. Спасибо Сергею за общение, за ответы на вопросы и подсказки по этому прекрасному городу. Наша встреча прошла в неформальной обстановке, располагающей и непринужденной. Япония - в моем сердце навсегда!
Прогулка от Императорского дворца до Одайбы стала отличным началом нашего пребывания в Токио. Гид Сергей сделал наше путешествие особенным. Он не просто провел нас по маршруту, но и поделился тонкостями жизни в Японии, сделав атмосферу живой и познавательной. Легко и интересно он коснулся истории страны. Очень приятное впечатление от экскурсии, которая позволила увидеть Токио с новой стороны благодаря интересному рассказу гида. Рекомендую!
Приятно погуляли с Сергеем по Токио, посмотрели без толп несколько основных достопримечательностей и неожиданных скрытых жемчужин, получили ответы на вопросы. Рекомендую эту экскурсию и гида в качестве первого знакомства с городом.
Прекрасная экскурсия по Токио. Рекомендую для тех, кто знакомится с Японией. Много полезной информации, красивые локации, ответы на вопросы, все непринуждённо и легко. Сергей - любитель красивых видов, поэтому приятным бонусом являются отличные фото!