Если задать знатоку европейской литературы шекспировский вопрос: «Скажи, в кого влюблён?», ответ будет однозначным — «В Верону!». Ведь именно здесь можно познакомиться с тайными уголками города, вдохновлявшими именитых мастеров пера, и разгадать тайные коды литературного сообщества. А я — не просто эксперт, но и почётный член литературного общества Вероны — вам в этом помогу.
Вы увидите все главные достопримечательности города:
От меня вы услышите эксклюзивные рассказы и интересные факты:
Официальный гид по Вероне и Гарде. Пока другие цитируют Википедию, я анализирую историю. Мои гости — успешные люди, ценящие авторский взгляд и бережное отношение к своему времени. Я почётный член Ассоциации Церемониймейстеров (ANCEP), консультант рестораторов. По образованию — педагог и экономист, член литературного общества Вероны. Также я сомелье (AIS), эксперт по винам Бургундии и Италии: обучалась в Австралии и США, организую винные туры и мастер-классы. Замужем за итальянцем, мама двоих сча
Анна, очень благодарны вам за экскурсию. Все было замечательно, солнечно, - эмоции не забываемы. С удовольствием рассматриваем сделанные вами фотографии. Верона - прекрасна! Спасибо и надеемся на новые встречи! Татьяна и Оксана, 17 февраля 2026г
Очень интересно и весело! Спасибо огромное!
Если у Вас есть желание в ограниченный период времени познакомиться с Вероной, то Вам к Анне! Структурированно, интересно, эмоционально, доступно! Затем можно уже самостоятельно насладиться деталями. Анна также дала полезные рекомендации по дальнейшему погружению в историю и культуру города. Замечательная прогулка! Спасибо Анне!
Огромная благодарность Анне за великолепную экскурсию по Вероне! Её позитивная энергия и увлекательный стиль подачи сделали прогулку по городу не только познавательной, но и очень приятной. Она рассказала не только об истории Вероны, но и о её современной жизни, что помогло почувствовать город в полной мере. Особенно понравились её рекомендации по уютным кафе и местам, где можно попробовать местные деликатесы. Экскурсия оставила самые тёплые впечатления!