В программе:
Очень понравилась экскурсия. Было такое ощущение, что гуляем с другом по городу и он рассказывает нам о любимом городе. Интересные факты и места, про которые нигде не услышишь. Мелочи, которые показывают живую душу города. После такой экскурсии в Верону действительно влюбляешься. Очень благодарны за необычную и интересную экскурсию.
Вадим, легкий, веселый, инонгсный. очень здорово провели с ним время❤️
Мы гуляли по Вероне с Евгенио. Очень понравился гид, который живет тем, о чём рассказывает! Невероятно интересно и душевно! Супер!!!
Экскурсия действительно прошла на одном дыхании. Мы были не просто слушателями и созерцателями, а активными участниками диалога. Вадим владеет глубокими знаниями о Вероне и умело доносит их до слушателей. Очень рекомендуем прогуляться узкими улочками Вероны в сопровождении гида, влюбленного в нее.