Вы увидите:
Вы узнаете:
Я — культурный медиатор Национального фонда Италии. В туризме с 2012 года: видела, как Италия меняется, но одно остаётся неизменным — люди хотят чувствовать себя желанными гостями, а не частью потока. С 2016 по 2022 год мы с коллегами проводили ежедневные групповые экскурсии для крупной сети. Опыт огромный, но формат — бездушный. Поэтому мы ушли и создали свой подход: камерные мини-группы, авторские экскурсии, много внимания и человеческого тепла. Мы знаем, как бывает сложно в новой стране, поэт
Прекрасная экскурсия по Флоренции! 🌸 Огромная благодарность Наталье , великолепному гиду с потрясающими знаниями и чувством города. Было очень интересно и увлекательно! Отдельное спасибо за понимание и терпение , мы немного опоздали, но Наталья не отказала нам во времени и провела всё с душой и профессионализмом. Рекомендуем её всем, кто хочет по-настоящему почувствовать Флоренцию! 💛
/https://cdn.tripster.ru/photos/90403d32-6301-4c5e-abc2-55c4fe38313e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/68b05084-468c-4347-b443-347cd9672169.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4c970c9f-dc4e-4778-a3ee-05344ba8fec1.jpg)
Экскурсию проводила Наталья. Большое спасибо за прекрасно проведенное время и внимание ко всем нашим вопросам и пожеланиям. Экскурсия прошла в атмосфере доброжелательности и вышла за рамки нашего времени…. Спасибо ❤️❤️❤️
У нас была экскурсовод Ирина. Все по делу и много исторических фактов.
хорошая экскурсия, гид Наталья прекрасно эрудирована, приятна в общении, знает материал и с ней хорошо было прогуляться по городу, адаптировала программу под наши запросы , уделить больше внимания истории ботттичелли во флоренции , показала детали, которые сам не найдешь, провела в места , которые самостоятельно не догадаешься зайти, Наталья знает город и его историю, рекомендую для знакомства с городи .
Экскурсию для нас провела Марина, очень образованный и увлеченный гид. Марина показала нам Флоренцию во всех проявлениях, от помпезных площадей и палаццо до спрятанных в переулках винных окошек. Мы узнали много интересного об этом великолепном городе! Я во Флоренции не первый раз, но не перестаю открытьвать ее заново! Спасибо, Марина!
Были на обзорной пешеходной экскурсии по Флоренции с гидом Натальей. Ей - огромное спасибо. Хороший рассказчик, с юмором. Интересно и взрослым, и детям. Маршрут понравился. Оценка снижена только за организацию (к гиду это не имеет никакого отношения). В последний момент организатор перенёс время экскурсии на полтора часа раньше. Это привело к дополнительным расходам (так как мы, приехав на поезде, не успели заселиться и вещи оставляли в камере хранения). Алина была категорична - либо время, которое ей удобно, либо отменяйте заказ.