Добро пожаловать в Цветущую!
Пойдёмте знакомиться с ежедневной жизнью города, посмотрев по пути ВСЕ ОСНОВНЫЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ! Флоренция предстанет перед вами как живой город, а не просто как музей с музеями, хотя и про них я расскажу. А вот о чем еще вы узнаете на туре:
Увидеть и влюбиться во Флоренцию по-настоящему!
Эта экскурсия с Евгенией musthave во Флоренции! Женя очень живая, очень своя, вовлеченная в свое дело и преподносит информацию не сухо по шаблону, где все слова это истина, а дает возможность подумать и обсудить детали. Мы много размышляли, делились мнениями, Женя рассказывала свой опыт, а мы свой и вместе смотрели как бы со стороны на то как живут итальянцы и в частности флорентийцы. Без встречи с Женей мы бы не узнали настоящую жизнь местных. На экскурсии были и исторические факты, места и рекомендации куда сходить, что попробовать, что купить. Мы пожалели только об одном, что не взяли эту экскурсию в свой первый день во Флоренции, потому что не успели потом пройтись по всем местам. Но! Женя, мы попробовали твою любимую пасту на центральном рынке и теперь не можем ее забыть. Ничего подобного нет в Санкт-Петербурге, эта паста нам буквально сниться! Если вы любите прикоснуться к настоящей, а не туристической, стороне города в который приезжаете - эта экскурсия обязательна. Музей, галереи и исторические факты во Флоренции конечно обязательны, но полная картина сложиться только с Женей и ее взглядом на нетуристическую составляющую города. Мы с мужем остались в восторге! Женя, спасибо!
Мы увидели и узнали, а также попробовали вкус настоящий Флоренции!
Экскурсия прошла прекрасно! Было действительно интересно узнать, чем живёт город, и увидеть места, которые обычно скрыты от глаз туристов. Евгения очень открытая и лёгкая в общении, может заинтересовать любого, так что экскурсию могу советовать всем. Спасибо большое за замечательную прогулку по Флоренции и рекомендации!
Спасибо большое Жене.Отличный гид.мы очень довольны.расказывает очень понятно!
Очень понравилось. Информативно, понятно, весело. Спасибо Евгении за интересные рассказы, за помощь в поисках пластинок отдельное спасибо от дочки ))) - мы всё нашли и купили.
Всё понравилось!!! Очень позитивный и коммуникабельный гид Евгения - рекомендуем)))