Я коренной балиец. Знаю всё о своей родине и свободно говорю по-русски. Буду рад открыть для вас уникальные традиции, историю, культуру, религию, природу и достопримечательности острова.
Все прошло хорошо. Посетила местное шоу, несколько храмов, водопад, настоящий дом местных жителей, все происходило на автомобиле с кондиционером, в сопровождении местного русскоговорящего гида Ясу.
/https://cdn.tripster.ru/photos/b1402460-7454-4a39-a4bf-812e288c9db2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b1aaec7d-780a-405a-9219-94a6a6f97b36.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/587ab1c2-daeb-425d-93e4-18aac7dc1ec5.jpg)
Сначала мы поехали в деревню, посмотреть старый дом, в котором живут Балийцы. Потом отправились на шоу Добра и зла, которое мне не понравилось, потому что там очень мало было танцев , в основном просто как спектакль, ничего не было понятно, что они там говорили и смеялись. Далее были кофейная плантация. Мы продегустировали чай и кофе. Купили чай 2 упаковки по 100гр на рубли это примерно по 400р за упаковку. далее был парк обезьян, он не очень большой, но симпатичный. Потом были рисовые поля, симпатично, пообедали и пофотались. качель инстаграмных там нет. далее храм 15века pura gunung kawi sebatu. симпатично, покормили рыбок за 25р примерно. ну и последняя локация-водопад ulu petanu- оооочень маленький и скромный. Подытожим. шоу на 2/5, рисовые поля 5/5, парк обезьян 4/5, плантации 4/5, храм 5/5, водопад 3/5 . в целом экскурсия на 4- из-за локаций, просто видела и получше и интереснее. но гид понравился. отвечал на вопросы , был вежлив и помогал с фотографией.
/https://cdn.tripster.ru/photos/0d6df09e-b9c5-435e-8bb3-375cf441f2cb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b89eed6f-7de2-468c-b6fc-87d64cf895ae.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/733169a9-d6b7-4eef-a9a9-e0547736047a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6300a48a-82e8-493d-b8ab-5e5ead8d9678.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/abf21c25-b9ec-4bb2-b8ea-a91cdd486f41.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ca572a94-3881-45fd-9c51-1f35a0a4ea62.jpg)
Прекрасная познавательная экскурсия с великолепным гидом Ваяном. Очень много узнали об истории Бали. На все вопросы, которые нас интересовали по поводу быта и жителей Бали Ваян ответил очень грамотно и профессионально. Сама экскурсия оказалась очень интересной, не смотря на дождь, мы даже не заметили как прошло время. Отличное кафе, замечательная бюджетная еда и приветливый персонал. Большое спасибо Ваяну, мы остались очень довольны, поэтому рекомендуем однозначно 🔥👍🤗🥰
/https://cdn.tripster.ru/photos/f70dd626-008e-4c41-b2c3-e9df843c6adb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a44b4374-343b-4e29-97d3-72d990f58fd2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/733835dc-9862-4a6e-bb4a-741ff143c8db.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6cfb9e3f-2ac1-4453-837d-b0ad84988dea.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/53c082e6-6282-46f6-b7c0-98777527ecfa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2cccb90d-1da4-4a62-9143-f477e374c72d.jpg)
Организация экскурсий прошла максимально хорошо. Экскурсовод хорошо владеет русским языком, максимально подробно рассказал историю развития Индонезийского государства, приводил много интересных фактов. Экскурсия прошла легко и принесла очень хорошее впечатление. Рекомендую! И ещё раз спасибо за хорошую работу!!!
отличная получилась поездка, и прекрасный экскурсовод Яса, который очень много рассказал всего интересного! также была возможность выбрать по маршруту, куда мы можешь заехать, по желанию, был как бы дополнительный выбор, что разнообразили поездку еще больше я отличие от большинства туров) в общем, все было очень классно!)