Что вас ждет:
Сперва хотела поехать по этим местам самостоятельно, но наткнулась на данную экскурсию. Ни разу не пожалела, что выбрала этот вариант! Супер, что экскурсия индивидуальная! Все пляжи очень красивые. Отдельное спасибо гиду/водителю Ваяну! Помогал носить сумку. Сделал отличные фотографии, регулируя всех кто лез в кадр, контролировал очередь. В итоге все получилось очень даже быстро.
Всё понравилось, все пляжи космос👍👍👍
Сама экскурсия прошла замечательно. Вовремя забрали из отеля, встретили/посадили. Места замечательные, гид/водитель на Нуса-Пенида помог с фотографиями, с рюкзаком, по максимуму старался , так что 5 звёзд. Но что очень не понравилось, так это столовка или что-то в этом роде, куда привезли на обед. Это ужас. Всё же, если вкладываешься в индивидуальную экскурсию, хочется по максимуму ею насладиться. Я бы предпочла доплатить в таком случае и за вид, и за выбор, и за качество блюд.
Брали экскурсию на Нуса Пенида. Все прошло замечательно! Спасибо за отличную организацию, выше всяких похвал!!
Благодарю гида Буди! Он - не просто проводник, а настоящий профессиональный гид, который знает много о жизни и традициях балийцев! От него исходит приятная и доброжелательная энергетика. Также выражаю благодарность водителю - очень аккуратный и внимательный! Поездка прошла на высшем уровне, насладились красотами острова! Очень рекомендую!
Прекрасные и фотогеничные места, лазурная вода и чистые пляжи. Остались в восторге! Огромное спасибо!