Ловись, рыбка
Рано утром вас заберёт из отеля наш водитель и привезёт на место старта в район Танджунг Беноа. Вы пересядете на 2-моторный катер и отправитесь «на охоту» вокруг островов Нуса Пенида и Нуса Лембонган. Если вы раньше никогда не рыбачили, не переживайте! Капитан и его ассистент всему вас научат. Макрель, махи-махи, тунец, тревалия, барракуда или даже мечта любого рыбака — голубой марлин — всё это вы сможете поймать на крючок!
Мир под водой
После рыбалки сделаем остановку у великолепного песчаного пляжа Кристал Бэй. Вы искупаетесь и сможете поплавать с маской, наслаждаясь красотами подводного мира острова Нуса Пенида. Если повезёт, увидите мант и черепах.
По желанию можем зайти в местный ресторан и попросить повара приготовить на мангале наш улов.
Подробная программа
07:30 — трансфер из отеля до места отплытия
08:00 — отправление с Танджунг Беноа в сторону островов, рыбалка
12:00 — остановка в Кристал Бэй, снорклинг
14:00 — отправление обратно
Здравствуйте! Меня зовут Wayan, на русском можно назвать Иваном :) Я коренной житель острова Бали, родился в районе Убуд. Очень люблю свой остров. Работал русскоговорящим гидом 7 лет в агентстве. Теперь работаю в команде с моими профессиональными коллегами. Наши экскурсии — это фантастические программы с профессиональными гидами!
Нам понравилось это незабываемое приключение! Утром нас забрали из отеля. Перед отправлением на рыбалку, нам помогли подобрать ласты/маски для плавания (для снорклинга). На рыбалку мы поплыли на небольшом катере, путь был непростой, захватывающий - были волны (людям со слабым вестибулярным аппаратом надо иметь это ввиду). Когда мы добрались до места ловли рыбы, мы увидели дельфинов. Ребенок был в восторге. Наша рыбалка удалась. Мы поймали немного рыбы, но в целом этого хватило, чтобы получить удовольствие и попробовать себя в качестве рыбаков. Улов нам предложили пожарить. Одно из ярких впечатлений стало плавание с мантами. Рекомендую любителям приключений!
/https://cdn.tripster.ru/photos/e7064e42-3480-4d50-8614-0d476f44f6ff.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/53cbce89-4c3f-4a34-b382-7085e6789e4f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ce928123-4216-4324-9037-605023e9973b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f1f54027-6752-40f3-a0f4-4247557b3508.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/28a25c09-fb25-44a1-8867-68e4d993d35f.jpg)
Все было отлично и рыба на тролинг и на донку, поплавали с мантами👍👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/fa7d28dc-6a0c-42bb-8c40-b6066916d55e.jpg)
Нам очень понравилось! Капитан и его помощник старались сделать все, чтобы результат был великолепный. Тунца наловили очень много, потом две крупные рыбы нам подарили на Пиниде в ресторане. На снорклинге не получилось посмотреть скатов, потому что была очень серьезная волна, зато к нам приплыли большие черепахи! Ребенок вернулся в полном восторге!
/https://cdn.tripster.ru/photos/97d91d15-d0c0-4bf7-82a5-c6f431a6f08b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8d01e934-a43d-403f-95c1-a0f9c7d5ade6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/52c618cd-10b7-47ee-b11c-3c9d9e7965f2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fd5131d3-21c3-4f68-be12-154244e57f99.jpg)
Прекрасно организованная экскурсия! Утром нас забрала из отеля Нова, в пути все рассказала о предстоящей поездке, проводила до катера. Улов на рыбалке никто не гарантирует, поэтому надо сразу настроится повезет- не повезет, но по рыбке мы поймали, поэтому настроение было замечательное. Самое главное - это снорклинг! Нас завезли в два места. Сначала Manta Point: вот здесь повезло, три огромных ската , мы за ними наблюдали не менее получаса, очень близко, завораживающее зрелище. Потом заехали еще на одну локацию, спасибо капитану, таких кораллов еще не видел, а сравнить, поверьте мне , есть с чем. В таком прекрасном настроении мы вернулись на берег, где нас встретила Нова, ей отдельное спасибо! Пунктуальна, приветлива, прекрасно говорит на русском. Время в пути за разговором проходит незаметно. Так что рекомендую эту экскурсию и эту команду!
/https://cdn.tripster.ru/photos/6aeda5cc-00ef-4ab9-9fd8-b365b80525d7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0ea5423c-bade-433e-befd-251255e61c7a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d624a56a-11bc-4f84-9610-1938500ff62a.jpg)
Старые снасти для рыбалки, убитая лодка, ужасно грязный океан. Плавали с маской вместе со скатами и кучей мусора( если вас укачивает, то эта поездка явно не для вас. Зря потраченное время и деньги.
На фото про экскурсию- хорошая современная яхта, на самом деле это простейшее старое корыто, которое со всей силы шлепает об волны на таком быстром ходу ( прицеплено 2 мотора).капитан не сильно стремился эти волны как-то помягче обойти. Ни капитан не его помощник толком английского не знают, кроме набора из 5 слов, поэтому когда я пыталась им что-то сказать - они не понимали. Сам маршрут очень приятный, виды хорошие, рыбу мы поймали, правда только морских попугаев. Очень хороший пляж около ресторана.