ВокругВсе направления
ГлавнаяНаправленияИндонезияБалиХрам Улувату и пляж Паданг-Паданг — красоты Южного Бали

Храм Улувату и пляж Паданг-Паданг — красоты Южного Бали

4.6· 9 отзывовБали
+4
На автомобиле
8 ч
Можно с детьми
На русском языке
Индивидуальный формат. Для 1–5 человек
Экскурсия от Tripster

Об экскурсии

Кинематографичный пляж Паданг-Паданг
Знакомство с полуостровом Букит начнется со знаменитого райского пляжа Паданг-Паданг, который послужил декорациями к фильму «Ешь, молись, люби» с Джулией Робертс. Вы спуститесь к пляжу по длинной лестнице в узкой расщелине скалы, понежитесь на бархатистом песке и понаблюдаете за бесстрашными серферами, которых в любое время года привлекают высокие волны у берега Паданг-Паданг.

Храм Улувату
За балийским колоритом мы отправимся к храму Пура Лухур Улувату, нависающему над океаном на краю утёса. Вы полюбуетесь мощными волнами с высокого скалистого берега, пройдете по территории одного из наиболее почитаемых храмов острова и сможете покормить обитающих поблизости обезьянок.

Пляж Меласти
Это место известно живописными скалами и белым песком. Идеально подходит для отдыха, плавания и наблюдения за закатами. На пляже есть кафе.

Танец Кечак
А ближе к вечеру мы станем свидетелями завораживающего шоу у храма Улувату – традиционного балийского танца Кечак: около ста действующих лиц разыграют перед вами танцевальное представление о влюблённых Сите и Раме.

Свежайшие морепродукты на пляже Джимбаран
К закату вы окажетесь в одном из самых живописных мест южного Бали – на пляже Джимбаран. Это идеальное место, чтобы насладиться песней океана и видами скалистых берегов. А завершить вечер вы сможете ужином при свечах в уютном ресторане на песчаном берегу Джимбарана, где готовят отменные балийские блюда из свежих морепродуктов.

Ваш гид

Наталия
Наталия
Гид в Бали
4,712 099 посетили8 лет на Трипстере

Мы — команда лицензированных русскоговорящих гидов-балийцев. Наша компания работает с 2007 года и предлагает увлекательные, познавательные и насыщенные маршруты по живописному острову. С нами вы полюбите Бали всерьез и надолго!

Отзывы · 9

Е
Екатерина
2026-06-20
5.0

Нам очень понравилось, выбрали эту поездку как ознакомительную на второй день после прилета на Бали, Мы слегка изменили маршрут и начали с храма, чтобы потом не нужно было переодеваться между пляжами. У храма Улувату очень бойцовские обезьяны)) на наших глазах чуть не выдернули телефон у китайской туристки, но по её крикам позже было слышно что они всё таки справились. Наш гид Коля (настоящее имя невозможно выговорить, у балийцев чем длиннее имя, тем дольше жизнь) оберегал нас)). не рассчитали что после 15:00 отлив и когда приехали на Меласти вода была уже очень далеко, танец Кечак это нечто, такое нужно хоть раз увидеть) в общем как обзорную для знакомства с островом очень рекомендую) гид очень хорошо говорит по-русски)

П
Павел
2024-11-12
5.0

Очень понравилась данная экскурсия Гид Анди - настоящий профессионал, с удовольствием отвечал на все вопросы, корректировал время по программе по нашему желанию, очень вежливый и доброжелательный, аккуратно водит машину. Рекомендую всем👍 Будьте осторожны, обезьяны на территории храма воруют очки, Гид предупредит!!!

Светлана
Светлана
2023-12-15
3.0

Храм- да, древний, красивый со всех сторон. Обезьянки прикольные, в меру наглые. Танец долго ждать надо было,на такой жаре нереально. Пляж так себе, народу много, толком не искупаться, дно каменистое, да и мусора много.Но самое интересное, когда повезли в ресторан на закате, где ты заказываешь лобстера за 1 кг-900к. И они тебе его так приготовить, совсем не от души. До этого уже испробовали. Все побережье в таких ресторанах. На сто баксов принесут клешней да панцирей. И опять же пробки на дорогах.

Д
Дарья
2025-01-11
5.0

Оч неплохой русский , красивые места . Оч внимательное отношение гида, доброжелательный , делал оч хорошие фото и видео .

И
Иван
2024-09-09
3.0

Как бы не хотелось писать негативных отзывов, но всё же. Касательно пляжей: привезли и оставили, загарайте себе. Касательно храма: можно сказать нуль информации, быстро провели по территории, как будто хотели поскорее закончить. Про танец: дали листок, мол прочтите в чем суть и всё на этом. В чем заключалась работа организатора? не понятно…

Александр
Александр
2024-07-29
5.0

И так, настало время поделиться своими впечатлениями от экскурсии. Это была первая экскурсия на Бали и оставила очень яркие впечатления. Огромное спасибо организатору Natalii и особая благодарность нашему гиду Коману (человеку с очень хорошей кармой) ))) ! При заказе тура мы попросили немного переделать маршрут и нам сразу пошли на встречу. Начали экскурсию мы с рыбного рынка Джимбаран где прекрасно перекусили свежайшими устрицами, гребешками, огромными креветками и рыбой, которые нам замечательно приготовили в соседней кафешке. Коман очень помог сориентироваться на рынке выступал переводчиком и помогал правильно выбрать продукт. Он очень неплохо владеет русским и достаточно подробно рассказывает про историю, обычаи жизни на Бали. Сопровождал везде, помогал во всем, как в приобретении билетов на танец Кечак, сделать красивые фото, так и в защите от наглой и агрессивной обезьяны готовой было напасть из-за пакетика с соком который увидела в руках. Билеты удалось взять только на второе представление, а чтобы не тратить время в ожидании Коман отвез нас на дегустацию кофе и чая которая находилась рядом с парком. Так же побывали на двух замечательных пляжах Гегер и Меласти. В общем и целом положительных впечатлений масса, всем рекомендуем. СПАСИБО!

Похожие экскурсии в Бали

Другие города в Индонезии

Все города
Убуд
Убуд
25+ экскурсий