Кинематографичный пляж Паданг-Паданг
Знакомство с полуостровом Букит начнется со знаменитого райского пляжа Паданг-Паданг, который послужил декорациями к фильму «Ешь, молись, люби» с Джулией Робертс. Вы спуститесь к пляжу по длинной лестнице в узкой расщелине скалы, понежитесь на бархатистом песке и понаблюдаете за бесстрашными серферами, которых в любое время года привлекают высокие волны у берега Паданг-Паданг.
Храм Улувату
За балийским колоритом мы отправимся к храму Пура Лухур Улувату, нависающему над океаном на краю утёса. Вы полюбуетесь мощными волнами с высокого скалистого берега, пройдете по территории одного из наиболее почитаемых храмов острова и сможете покормить обитающих поблизости обезьянок.
Пляж Меласти
Это место известно живописными скалами и белым песком. Идеально подходит для отдыха, плавания и наблюдения за закатами. На пляже есть кафе.
Танец Кечак
А ближе к вечеру мы станем свидетелями завораживающего шоу у храма Улувату – традиционного балийского танца Кечак: около ста действующих лиц разыграют перед вами танцевальное представление о влюблённых Сите и Раме.
Свежайшие морепродукты на пляже Джимбаран
К закату вы окажетесь в одном из самых живописных мест южного Бали – на пляже Джимбаран. Это идеальное место, чтобы насладиться песней океана и видами скалистых берегов. А завершить вечер вы сможете ужином при свечах в уютном ресторане на песчаном берегу Джимбарана, где готовят отменные балийские блюда из свежих морепродуктов.
Мы — команда лицензированных русскоговорящих гидов-балийцев. Наша компания работает с 2007 года и предлагает увлекательные, познавательные и насыщенные маршруты по живописному острову. С нами вы полюбите Бали всерьез и надолго!
Нам очень понравилось, выбрали эту поездку как ознакомительную на второй день после прилета на Бали, Мы слегка изменили маршрут и начали с храма, чтобы потом не нужно было переодеваться между пляжами. У храма Улувату очень бойцовские обезьяны)) на наших глазах чуть не выдернули телефон у китайской туристки, но по её крикам позже было слышно что они всё таки справились. Наш гид Коля (настоящее имя невозможно выговорить, у балийцев чем длиннее имя, тем дольше жизнь) оберегал нас)). не рассчитали что после 15:00 отлив и когда приехали на Меласти вода была уже очень далеко, танец Кечак это нечто, такое нужно хоть раз увидеть) в общем как обзорную для знакомства с островом очень рекомендую) гид очень хорошо говорит по-русски)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d651a018-0ab4-42af-b6e5-6d23057a1367.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1a95dd9b-7bb3-4aeb-b71d-96d9e2b1cb28.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dd5d40f4-dd83-4815-976c-c73e15f04bdf.jpg)
Очень понравилась данная экскурсия Гид Анди - настоящий профессионал, с удовольствием отвечал на все вопросы, корректировал время по программе по нашему желанию, очень вежливый и доброжелательный, аккуратно водит машину. Рекомендую всем👍 Будьте осторожны, обезьяны на территории храма воруют очки, Гид предупредит!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/7a935d11-e472-4abd-a3fa-5ca12d663125.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4b9da62e-88a3-4cc0-949a-df15e9fd307c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/20dbe474-4674-407a-89b8-9553acf7a73b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a07d29d1-e1c8-4385-a868-d08a88699540.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1206f53f-8dbc-4bc2-af85-88d421e99d20.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f68c63d7-1575-4424-b124-b88835f9ccb3.jpg)
Храм- да, древний, красивый со всех сторон. Обезьянки прикольные, в меру наглые. Танец долго ждать надо было,на такой жаре нереально. Пляж так себе, народу много, толком не искупаться, дно каменистое, да и мусора много.Но самое интересное, когда повезли в ресторан на закате, где ты заказываешь лобстера за 1 кг-900к. И они тебе его так приготовить, совсем не от души. До этого уже испробовали. Все побережье в таких ресторанах. На сто баксов принесут клешней да панцирей. И опять же пробки на дорогах.
/https://cdn.tripster.ru/photos/844a0f70-ea8f-461b-bc00-047a29b76a82.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/79378f6c-c139-415f-a880-8737d4460872.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e904cf05-1f14-415c-8e1b-42f9be669e8f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/708be2a8-c621-4338-b9a6-bb300c3d15fc.jpg)
Оч неплохой русский , красивые места . Оч внимательное отношение гида, доброжелательный , делал оч хорошие фото и видео .
Как бы не хотелось писать негативных отзывов, но всё же. Касательно пляжей: привезли и оставили, загарайте себе. Касательно храма: можно сказать нуль информации, быстро провели по территории, как будто хотели поскорее закончить. Про танец: дали листок, мол прочтите в чем суть и всё на этом. В чем заключалась работа организатора? не понятно…
И так, настало время поделиться своими впечатлениями от экскурсии. Это была первая экскурсия на Бали и оставила очень яркие впечатления. Огромное спасибо организатору Natalii и особая благодарность нашему гиду Коману (человеку с очень хорошей кармой) ))) ! При заказе тура мы попросили немного переделать маршрут и нам сразу пошли на встречу. Начали экскурсию мы с рыбного рынка Джимбаран где прекрасно перекусили свежайшими устрицами, гребешками, огромными креветками и рыбой, которые нам замечательно приготовили в соседней кафешке. Коман очень помог сориентироваться на рынке выступал переводчиком и помогал правильно выбрать продукт. Он очень неплохо владеет русским и достаточно подробно рассказывает про историю, обычаи жизни на Бали. Сопровождал везде, помогал во всем, как в приобретении билетов на танец Кечак, сделать красивые фото, так и в защите от наглой и агрессивной обезьяны готовой было напасть из-за пакетика с соком который увидела в руках. Билеты удалось взять только на второе представление, а чтобы не тратить время в ожидании Коман отвез нас на дегустацию кофе и чая которая находилась рядом с парком. Так же побывали на двух замечательных пляжах Гегер и Меласти. В общем и целом положительных впечатлений масса, всем рекомендуем. СПАСИБО!