Традиции Убуда
Вы прогуляетесь по колоритным лавкам торгового центра Убуда, рассмотрите традиционную архитектуру Королевского дворца, вдохновитесь фантастическими пейзажами рисовых террас — одной из визитных карточек Бали — и полюбуетесь густыми зарослями джунглей, обрамляющими реку.
Знакомство с балийскими ремеслами
На пути мы будем останавливаться в аутентичных деревушках, где живут династии балийских ремесленников, передавая мастерство и секреты своего дела из поколения в поколение. Вы понаблюдаете за повседневной местной жизнью, а на кофейных плантациях увидите, как выращивают и производят самый дорогой сорт кофе в мире, знаменитый Лювак.
Природные краски острова
Шаг за шагом перед вами будут открываться красоты Бали и особенности его природы — вы познакомитесь с обаятельными обитателями Леса обезьян, которые совсем не боятся людей, освежитесь в прохладном потоке секретного водопада Теганунган. А после посетите таинственную Слоновью пещеру — древний храм Гоа Гаджах с причудливыми каменными барельефами, покрытыми мхом.
Программа маршрута
Мы — команда лицензированных русскоговорящих гидов-балийцев. Наша компания работает с 2007 года и предлагает увлекательные, познавательные и насыщенные маршруты по живописному острову. С нами вы полюбите Бали всерьез и надолго!
Хорошая поездка, комфортная. Красивые террасы, много локаций для фото, проходит стоит около 120 рублей в переводе на российские. Лес обезьян, если любите контакты с макаками-вам туда. Кофейная плантация, где можно приобрести самый дорогой кофе «Копи лювак» 💩 , деревня мастеров Mas по дороге в Убуд, где можно купить интересные сувениры и посмотреть как расписывают батик и ткут икат. Рекомендую для посещения. Так как мы были не первый раз, и заказывали индивидуальную поездку, то останавливались по маршруту только там где хотели и где позволяли погодные условия. Спасибо за организацию! 🙏🏻
/https://cdn.tripster.ru/photos/b17aca3c-3af5-4cf1-81dc-52528fb771a7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f39357a7-8cbb-4400-a4a8-338072724b16.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2e14a940-0b41-4609-8dbd-7474d097e338.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8ec40a4f-2319-4979-83db-327869d8ae51.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d713740c-9db5-4443-a2ad-9b51629af2ce.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ebac0640-1be2-4a52-a61f-dcdcf462aff4.jpg)
Экскурсия организована на высоте. Автомобиль комфортный. Гид говорил по-русски очень хорошо. Посетили все места, которые планировали плюс стеклянный мост. Погода в январе очень дождливая - это надо учитывать. В лесу обезьян действительно много обезьян
/https://cdn.tripster.ru/photos/555a8784-c567-4bd3-abdb-ba9ab0af6376.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/40c15e0f-87a2-4515-b2c2-e9b436c5de6f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d2415eab-2faf-47ae-b7fc-e76a0d4bd30d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/48f4e761-1445-4e08-b7de-aa306329d132.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0ae63f4f-07c7-4bc8-8ba1-2ebd2ac5f87a.jpg)
Отличная экскурсия, просто замечательная. Мы сильно изменили программу из-за физических ограничений и желаний (не любим сувениры и обезьян) Плюс у нас была просьба забрать наз из отеля в Сануре и по окончанию экскурсии довезти до отеля в Амеде(багажа не много) Организатор отвечает быстро, учли все пожелания, и за это огромное спасибо. Экскурсия огонь, экскурсовод Аю замечательная и с превосходным русским. Рассказала много о стране, истории, обычаях. Очень приятная и весёлая девушка. Красоты Бали невероятные, старинные храмы, бурлящие водопады. Рисовые террасы привели в восторг, а рассказ о количестве собираемого риса, заставляет больше его ценить. И это далеко не все, что мы успели посмотреть.
/https://cdn.tripster.ru/photos/f78c44bf-24fa-4960-a3e4-9e6918427ed8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/07797619-5bd3-491e-a657-3b29d4716a25.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fa5013cd-8791-4364-b652-78a484ca3f39.jpg)
Все было на высоком уровне. Наш гид Аю очень хорошо рассказывала материал и организовывала экскурсию!!Буду рекомендовать!!!!
Спасибо замечательному гиду (по-русски Коля) за профессионализм, тактичность, чувство юмора. Отличное владение им русским языком позволило нам полностью погрузиться и прочувствовать аутентичность посещенных мест
Экскурсия обычная, точнее я бы сказала, что это по сути водитель и классический маршрут вокруг Убуда, Водитель говорит на русском и немного рассказывает, если задавать вопросы. Но это все же не гид 😇 Так что если вы ожидаете гида и рассказы, то это не оно. Водитель был дружелюбен. В целом нам понравилось, но мы хотели чуть больше интересных рассказов.