План нашего путешествия простой: я заберу вас в вашем отеле, и мы отправимся в несколько деревень, где специализируются на тех или иных видах искусства. По пути и на месте, в мастерских, вы узнаете о художественном мире Бали: особенностях развития стилей и направлений, традиционных материалах, мотивах и сюжетах.
В нашей программе:
Я коренной житель Бали и русскоговорящий гид. Вместе с командой гидов мы ждём вас, дорогие путешественники, в гости! И будем рады показать вам остров, ведь это наша любимая работа. Всего хорошего!
Четкая, продуманная и насыщенная экскурсия. Юлия отлично владеет русским, готова поддерживать беседу на любые темы, бесконечно интересно узнавать узнавать от нее удивительный мир балийцев и местных ремесел изнутри, очень рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/9a46e9bb-52ae-4ba5-b40c-e655e0530f71.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0a7bb544-927b-41dc-9342-8d80186db0b2.jpg)
Отличная эскурсия . гид Джулия . хорошо владеет русским языком- очень общительная и приятная девушка . Пролетело время быстро и незаметно, маршрут приятный , люди на маршруте тоже , вообще балийцы - замечательные светлые люди , не пристают с предложением «купи - купи», субъективно: соль Бали- не природа , а люди, именно простые люди .Лично меня очень впечатлило - посещение мастерской резчиков по дереву . Это космос ребята 😀
/https://cdn.tripster.ru/photos/a1f38766-fac3-4488-8623-2f50acb9402a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ddfcbfcc-87e4-4212-8fc4-30e454e8a901.jpg)
Огромное спасибо за путешествие в мир творчества и творческих мастерских ☀️ спасибо за русскую речь ))) особенно за стремление рассказать историю острова, что очень важно, интересно и все понятно и за юмор отдельное спасибо ☀️✨ очень рекомендую , гид очень старательно изучал даже наши советские фильмы , от этого и интересный и добрый юмор 👍 с индивидуальным подходом 👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/0f4cd0dd-96e8-4da8-bb4e-eefe7f16e237.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/609c776b-f2e8-4984-b517-9da9e058c299.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/36f1e771-ffca-4bce-a907-32d55909bf04.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/064bb0f7-63df-432a-a9be-55b42040dfc7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f620dfc3-0999-4e8c-b5d5-1be34efd178d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4fa7e05d-e878-4cc6-a25c-49f1a937a9b9.jpg)
Наш супер гид Ваян , прекрасно говорит по русски , крутой рассказчик, очень интересный собеседник, мега веселый и приятный человечек . Спасибо большое за экскурсию. Рекомендую Всем от души 💞
/https://cdn.tripster.ru/photos/b7e81047-1d70-4e59-9028-f7a24c9b4592.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e41ef4a0-f8f9-4887-93b1-6df33316579b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/786c64a0-678e-4663-8d19-658ac4ef3161.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2a06425f-c60b-4735-a679-2b7a56666cc0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ced29829-739f-49f2-bcd8-5d3173133e32.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6af28f3e-2a5a-45ea-b541-06bb79df3034.jpg)
Прекрасный день провели с гидом Гдеем! Маршрут очень необычный! По факту эти места мастеров это не кустарное производство, а целый музей и галереи! Галерея на фабрике серебра просто восхищение! Мы увидили плюсом процесс изготовления изделий. Украшено все арт объектами. В мастерской резчиков дерева так же огромное старинное помещение галерея восхитительных работ. Вобщем понравились все места. Как несколько музеев посетили, культурно обогатились. Гид Гдей очень любезен, не торопил нас, рассказывал обо всем подробно и отвечал на любые наши вопросы. К тому же посоветовал места, где продаются дешевые сувениры) Мы остались очень довольны!) Большая благодарность нашему гиду!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/2dcc4927-a27b-4252-9201-0d0df4045a1e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d8145429-8a7f-45f3-8952-5b850bfcbf51.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5baa92cc-2e52-4e71-897f-12cc0c535e57.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a8077ce1-e324-47a4-89e5-1a1a5ea9fda3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/81740998-a010-4f6b-906a-1752e47afe03.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/623498c0-6752-4713-9a65-b8e84fce177f.jpg)
Поездка прошла отлично. Гид Ваян был очень приветлив, рассказал много интересного в общем о Бали, некоторых обычаях, отвез на все локации, помогал общаться с балийцами, терпеливо ждал нас, пока мы выбирали изделия. Хоть экскурсия и небольшая, рекомендую посетить, если хочется приобрести деревянные статуэтки или маски. Качество хорошее, по цене можно договориться. В деревне художников очень интересная местная живопись Батуан, но достаточно дорогая.
/https://cdn.tripster.ru/photos/c2047441-3fd6-4467-b7c1-f4d9a601288c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/129a823b-6dad-457f-a901-271bcbd02fea.jpg)