Вы посетите красивейший храм Танах Лот, один из трёх основных храмов на Бали, построенный для поклонения Дэва Баруна — богу Океана. Попасть в Танах Лот, стоящий на скале, можно только во время отлива: в остальное время храм окружён волнами Индийского океана.
Проедете через колоритные деревни и окунётесь в настоящую жизнь острова: увидите, как живут и как работают балийские крестьяне, как они обрабатывают поле, выращивают рис и цветы.
Побываете в самых красивых точках ботанического сада Kebun Raya Bedugul, где рассмотрите сотни видов тропических цветов и деревьев.
Мы остановимся на озере Бэратан и увидим храм на воде Пура Улун Дану Бэратан. Выясним, каким божествам он посвящён, и углубимся в специфику религии острова. После прогулки по парку у храма отправимся на обед в ресторан с национальной кухней.
По дороге в отель вы насладитесь потрясающими панорамами острова, увидите многочисленные плантации кофе, какао, ванили, гвоздики и фруктов.
Отдохнёте на тихом пляже Ловина с чёрным песком и спокойным морем — одном из самых приятных мест для купания. Здесь же находится отель, в котором мы остановимся на ночь.
Я — лицензионный гид на Бали. Родился и живу на острове, долгое время работал официально гидом в крупных туристических агентствах, владею русским, английским, немного испанским и японским языками. Я влюблён в Бали и уверен, что после моих экскурсий и у вас останутся незабываемые впечатления. Моя машина — Suzuki APV Luxury с кондиционером, в машине могут сидеть до 6 человек. Со мной вы сможете исследовать остров с комфортом, познакомиться с культурным наследием Бали, увидеть индуистские храмы, на
Если коротко об этой экскурсии, то можно 💯 сказать, что эта экскурсия прошла под лозунгом «От души душевно в душу» 😊 На этой экскурсии можно посмотреть не только сказочный Бали, но и познакомиться с уникальным, светлым и добрым человеком Яником, таких людей очень редко сейчас можно встретить. Мало того что в саму экскурсию входит посещение очень многих прекрасных мест, но также эта экскурсия дополняется очень интересным и познавательными рассказами Яника😊а ещё он прекрасно поёт 😊 Все два дня маршрут подстраиваться исключительно под ваши интересы, места к посещению очень интересные и необыкновенно красивые, так же по моей просьбе экскурсия была дополнена качелями над рисовыми террасами, но это было не просто дополнение, а Яник и здесь постарался и выбрал на мой взгляд лучшую локацию. В общем два дня были каруселью незабываемых и ярких впечатлений: храмы, водопад, Тихий океан, встреча с дельфинами, дегустация фреша из клубники, обеды, ужин, завтрак на рассвете с балийским кофе, интересные беседы и рассказы!!! Спасибо Янику за эти прекрасные два дня!!! 💯 рекомендую эту экскурсию, даже настоятельно рекомендую побывать на этой экскурсии!!! Яник ещё раз спасибо 🙏🙏🙏
/https://cdn.tripster.ru/photos/0b753f8a-ec11-4df2-9c01-6e2561536fb1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/406622b6-031c-483b-b710-c3f33e2230c9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/38b4a34d-1e2b-41dd-a128-ffeece3ddb41.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/35dc43e9-8bcc-4679-9114-3b8bc5505065.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2af188d1-883b-4eff-abc3-c0d213320e8b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d00e598b-f3a6-4fb5-9995-f332fdbad29e.jpg)
Хочу поблагодарить Яника- замечательного гида, за интересное знакомство с островом Бали. Он открыл для нас настоящий рай!! Яник непросто профессиональный гид, знающий историю, но и интересный рассказчик. Яник очень душевный , надежный и заботливый человек. Ему можно полностью довериться в выборе маршрута, так как он тонко чувствует своих гостей. С ним не скучно даже в длительной поездке, он обладает тонким юмором, знает много интересных и познавательных историй и сделает ваше путешествие незабываемым.
/https://cdn.tripster.ru/photos/82a77eb5-e823-4d67-b08b-419dcd63415a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/58a73858-e267-4498-acd8-eebaf3a1c990.jpg)
Отличная программа, замечательная экскурсия!!!!! Были с Яником два дня, за это время он показал нам много интересных и красивых мест. Мы погрузились в жизнь острова Бали и его историю. Закат на берегу Тихого Океана, утром к дельфинам, а потом снорклинг, супруга в восторге(первый раз кормила рыб в океане с рук). Расстояния большие, но в пути с таким интересным гидом как Яник, время пролетело. Советую эту экскурсию всем тем, кто хочет получить новые знания и эмоции.
/https://cdn.tripster.ru/photos/6087468d-b915-4500-9c64-d31a804b6db8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6a0b76a6-57f3-47ee-8181-a51a944d74f9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e7c6624c-57d9-4041-a469-531e74b02672.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/074edb98-f9c8-41a2-8d4b-2884d986f4ec.jpg)
Невероятная экскурсия, Яник очень пунктуальный, вежливый, внимательный и открытый к общению и разговору ГИД. Мы были приятно удивлены, что Яник отлично разговаривает на русском языке и мы друг друга понимали с полуслова. На все наши вопросы отвечал с превеликим удовольствием и открытостью. Программа была очень насыщенная и интересная. Север Бали невероятен. Точно знаем, что ещё вернемся туда не раз. Всю дорогу мы передвигались на комфортабельном автомобиле. Рекомендую брать только индивидуальные экскурсии - это ваш личный комфорт. Лично мы будем брать только их. Очень понравился ужин из УХИ И РЫБЫ, кормёжка милых макак и дегустация чаёв и кофе ЛЮВАК на частной плантации. Рекомендуем от души эту экскурсию и гида Яника!
/https://cdn.tripster.ru/photos/6b0f9a03-360b-4a5d-bd62-eda76f401e52.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f7264c9b-3985-4446-8e7c-3762415855a8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c7ec22b4-0ac5-4051-bec6-49e6943dd712.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bc6f507a-ce97-4eec-9914-ef8b7a503030.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9d63bae0-de72-4bf8-abe3-aa6b85f00881.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/11ec2415-9ffb-42cb-ba80-2e5c175d3bd4.jpg)
Яник - щедрая душа!!! Это были два удивительных дня в хорошей компании! Очень хотелось попасть на эту жкскурчюстю когда прочла описание, но переживала, что меня одну не возьмут. Но Яник смог меня взять к другим гостям. И ему за это отдельное спасибо! Очень внимательный к нашим пожеланиям, интересный рассказчик и собеседник. За эти два дня мы многое узнали о культуре и религии балийцев и не только. Много увидели красивых мест, сделали красивые фото по советам Яника. Экскурсия организована очень хорошо, мы не устали, все было для нашей безопасности, мы миновали толпы больших экскурсий. Отдельное спасибо нашему водителю - профессионал своего дела, аккуратно управлял комфортабельным автомобилем. Яник всегда организовывал перекуса и вкусное питание. Много можно говорить - но лучше все посмотреть самим. Это стоит таких денег. Яник - Вы настоящий профессионал, влюблённый в свое дело! Процветания Вам и Вашему нужному делу! Ещё раз - большое спасибо!
Хочу сказать огромнейшее спасибо нашему гиду Янику. Это добрейшей души человек. Он мастер своего дела, очень опытный и весёлый! Два дня экскурсии пролети насыщенно и очень познавательно. Яник спланировал весь маршрут так, что на всех точках мы были первыми - минуя гигантские очереди из других туристов. Спасибо огромное за все. Желаю больше благодарных клиентов