Эта программа идеально сочетает знакомство с морской жизнью и знаменитыми ландшафтами Нуса-Пениды.
Подводный мир: встреча со скатами и кораллами
Она начнется с захватывающего снорклинга. Вы посетите точку Manta Point, где сможете поплавать рядом с величественными манта-скатами в их естественной среде обитания. На площадке Gamat Bay вас ждут красочные коралловые сады, а у Sea Wall Point вы исследуете уникальный подводный рельеф.
Знаковые пейзажи западного побережья
После знакомства с подводным миром вы отправитесь исследовать самые фотографируемые места острова. Вы увидите культовый пляж Келинкинг, напоминающий с высоты спину динозавра, природный бассейн Энджелс Билабонг с его кристально чистой водой и впечатляющий скальный амфитеатр Брокен Бич, созданный силой океана.
Очень интересная и познавательная экскурсия как для взрослых, так и для детей! Наш день начался с того, что гид забрал нас из дома рано утром.По дороге в Санур он рассказывал все о Балийцах, их законы, обычаи, религию, что было безумно интересно послушать! Из Санура мы отправились на остров Нуса -Пенида.. Все по расписанию и в назначенное время.. Там нас встретил водитель и повёз на точку отправления лодок, для встречи с мантами, черепахами и красивейшими пляжами! На протяжении всего маршрута, наш гид Bibi подробно отвечал на все вопросы и с удовольствием рассказывал обо всем, что нас интересовало! Это замечательный гид, который действительно любит свою работу! А какие он делает великолепные фотографии! Ну девочки меня поймут 😀На экскурсии у нас была встреча с Мантами, Черепахами, они были очень близко и это было невероятно!! Плюс с нами был ещё один человек, который снимал всех на гоу про (фото, видео под водой) и потом по окончании экскурсии -скинул всем бесплатно чудеснейшие кадры на телефоны! Даже здесь в данной экскурсии все было организованно! На обед нас отвезли в кафешку, где очень сытно и вкусно накормили, блюда выбирали по меню-кто что хотел! Наш гид Bibi был с нами на протяжении всего маршрута! Это замечательный человек, который очень любит свою профессию! Было бы хорошо попадать на всех экскурсиях к такимчудесным гидам! Спасибо ему огромное от нас и от наших детей! Это было запоминающееся путешествие! Очень советую к посещению!