Гамарджоба, Генацвале! Меня зовут Ирина, и это моё любимое приветствие. Вместе с коллегами мы покажем вам самые удивительные уголки Грузии, расскажем о прошлом и настоящем страны счастья и свободы и поделимся забавными преданиями. Все наши гиды в совершенстве владеют русским и английским языками. Наши маршруты охватывают как популярные достопримечательности, так и малоизвестные, но удивительные места, которые редко входят в классические туры. На экскурсиях мы не просто «рассказываем факты», а по
Нам очень повезло с экскурссоводом, я думаю, все со мной согласятся, в первую очередь от него зависит, понравится вам эта экскурсия или нет. Зураб был на высоте, англо-русско-говорящий гид, на его экскурсии можно ездить неоднократно! Красноречиво, интересно и познавательно рассказывает, объясняет, шутит. Нам очень понравилось, рекомендую 100%.
/https://cdn.tripster.ru/photos/b59f288b-d263-4b17-825e-81fa22a86593.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ab2343f1-b234-4769-800b-842da3399523.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1d95bf16-450b-43bc-af70-3e4f5c7e7c13.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/498497f5-ca38-4dc9-8137-caa7bc88f1de.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9aeac328-f6b4-4457-bb0f-8de04b477d33.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/118dcc1e-d412-4275-bd1d-3d244082454f.jpg)
Все, как анонсировано в программе, главный бриллиант в программе, конечно, гид - нам с ней повезло, Лана обеспечила необходимый для любой экскурсии информационной эмоциональный аспект. который необходим туристу даже несмотря на красивые виды, хороший трансфер и погоду . Спасибо
/https://cdn.tripster.ru/photos/88a2e3a5-91c7-4faf-a743-0feb056a9278.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/49eda5a2-bf88-4762-91a3-0c054e1be348.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/05fa4efa-e10f-40ab-8af9-80094bbc474b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d79eee66-cfec-4067-a3f7-8a658b4b1864.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/58973572-875c-4cfd-930f-4a040576f2ce.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9caec1ab-bcb8-4b22-82c6-7830a14a4089.jpg)
Задержка практически на каждом этапе путешествия по организационным причинам, так как гид с утра уже был в состоянии алкогольного опьянения. Ираклий с самого начала любезно стал общаться с англоязычной частью группы и пренебрежительно относился к русскоговорящим и даже на уточняющие вопросы по таймингу. Во время обеда наш гид напился и в общем экскурсионная часть программы была практически сорвана. Тайминг не соблюден: после обеда в пещерном городе Уплисцихе искали гида и задержались, поэтому вместо заявленных по расписанию 15-30 в Мцхета мы приехали в 18-40. Ожидаемо не попали в Самтавро, который работает до 19-00, а этот пункт программы был одним из важных при выборе экскурсии. Гид знает материал, но донести до нас смог малую часть в начале и конце путешествия. Программа хорошая, местам красивые, машина удобная, водитель прекрасный и пытался сгладить неприятные моменты. Худшая экскурсия в моей жизни
Всем привет. Делюсь личным мнением о туры с Ириной и Ко. Сам бронировал на Трипстере и есть несколько деталей, которые не отражены в описании, но мне кажутся важными. Прежде всего, это сборная интернациональная группа. Из 20 человек у нас было 5 русских, экскурсия идет на 2 языках, русском и английском. Гид большой молодец, ведет экскурсию на 2 языках, на вопросы отвечает, аудиторию держит. У нас был Константин, очень дружелюбный и открытый парень. Обращайте внимание на длительность экскурсии, там 4 остановки минимум, каждая от 45 минут, итого все занимает целый день, плюс дорога, которая зависит от пробок в Тбилиси. Мое мнению, в Гори делать особо нечего, музей Сталина так себе. Я к этой личности отношусь положительно, но музей не впечатлил. Посещение Уплисцихе зависит от погоды, если она хорошая, то красиво, если нет, то лучше воздержаться. Нам повезло. Итого, экскурсия долгая, информативная. Нужно настроиться на долгий день, в котором вы будете больше ехать, чем ходить.
Давид, большое спасибо! Очень насыщенная, информативная, разносторонняя экскурсия. Всё понравилось! Благодарим от души!
замечательная поездка в Мцхету с прекрасным эрудированным гидом Ираклием. несмотря на то , группа была двуязычная, наш гид справился отлично. рекомендую экскурсию к посещению!