Что вас ждет
ВНИМАНИЕ: экскурсия начинается в Батуми! Проезд в Батуми самостоятельный!
Поездка в Батуми — это погружение во всеобщую атмосферу праздника. Город контрастный и необычный. Он влюбляет в себя с первых минут пребывания в нем, с первого вдоха влажного субтропического воздуха, с первой чашки кофе, выпитой на бульваре, с первой велосипедной прогулки вдоль набережной, с первого заката солнца…Батуми — место, куда всегда хочется возвращаться.
Мы предлагаем пеший маршрут по Старому городу и Батумскому бульвару, который подсвечен невероятной, сказочной иллюминацией. Вас ждут интересные истории о жизни Батуми, его развитии и становлении.
После нашей обзорной экскурсии Вы будете хорошо ориентироваться в городе, получите подсказки, где вкусно покушать, куда ходить купаться, где попробовать вино или чачу, куда пойти с детками и прочую полезную информацию о жизни в курортном городе Батуми.
Важно знать
Для прогулки выбирайте удобную обувь и одежду.
В стоимость экскурсии включено:
Туристы оплачивают самостоятельно:
Благодарим Ивана и его команду за прексную организацию поездки на вершину горы Гомис Мта ,выше облаков! Благодарим за подаренные эмоции, пикник, красоту гор,чудесный закат под ногами, которую нам показал, все кто был на экскурсии с Иваном были очень довольны! Экскурсия проходит под очень интересный рассказ гида про Грузию, окружающую в поездке природу, поселения, людей! По пути посетели действу
Отличный гид Иван, забрали от отеля, привезли туда же, прекрасный рассказ, душевные разговоры в дороге и выше облаков. Солнце в облаках, лошадки и коровы. Вода, еда - всё организовано, продумано до мелочей. Явно с любовью к своему делу человек относится. Отличный водитель, безопасное вождение.
Иван чертовски хорош как экскурсовод, а сама экскурсия - фантастика по всем фронтам. Безбожно красивые виды, душевная атмосфера, супервкусная еда, которой можно накормить всю изголодавшуюся группу на сутки вперед) Для ленивых - комфортно и спокойно, для активных - интересно и красиво. Начало экскурсии в 13.45 - ну мёд же🤭 Заза, Вам отдельное спасибо за комфортный серпантин и аутентику мероприят