Вы увидите:
Вы узнаете:
Здравствуйте, дорогие друзья. Меня зовут Саба, я окончил университет им. Шоты Руставели, факультет международных отношений. Однако стал не дипломатом, а гидом. В сфере туризма работаю уже более пяти лет, и с каждым годом мне нравится всё больше. Я люблю общаться с гостями и делиться интересными фактами о нашей замечательной Грузии. Буду ждать каждого из вас, до встречи на экскурсиях!
Были первыми гостями у Сабы с трипстера. Понравилось исключительно всё! От гибкости в организации до всех последующих нюансов. Саба очень приятный молодой человек! Экскурсия прошла в комфортном темпе. Прошлись по всем знаковым достопримечательностям Батуми. Время пролетело незаметно , ни одного вопроса не осталось не отвеченным. Закончилось всё за вкусными хинкали в Хинкальной №1 по рекомендации Сабы! Желаем Сабе много интересных гостей и незабываемой свадьбы в душевнейшем Батуми! Спасибо!!! Рекомендую от души для знакомства с этим милым местом!
/https://cdn.tripster.ru/photos/2f0aa6e0-134e-4d73-b90d-02b3d39214c1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0f95b5c8-8455-4068-b081-0ef8ea04b63b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/eee497c5-426c-41dd-8b89-c58f583526ff.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4c87746e-fd68-439f-bc9f-6c9f77e08f4f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fed07601-9d7e-487d-a3c2-a39285a852af.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/31935ee9-5ba7-4091-9428-994217643cb9.jpg)
Ни разу не пожалели, что пошли с экскурсоводом Саба на экскурсию. Все было отлично рассказано и очень интересно. Саба нас провел по самым главным точкам в Батуми, поэтому наша встреча прошла очень познавательно. Мы задавали ему огромное количество вопросов, на которые он нам всегда развернуто отвечал. Знает очень хорошо историю Грузии и очень много исторических моментов. Всем рекомендую Саба на обзорную экскурсию по городу. Еще раз хочу передать ему спасибо, за теплую экскурсию и приятную беседу
Отличный гид и очень интересная экскурсия. Было отличным решением начать знакомство с Грузией именно с этой экскурсии в первые дни поездки, посмотрели весь город и очень красивые места!! Отдельное спасибо гиду за рекомендации вина и еды 😋😋
Прекрасная экскурсия! Саба -отличный экскурсовод! Отличный русский язык - было очень приятно его слушать. Экскурсию всем советую брать точно! Познакомились с городом, набережной, приятная прогулка и экскурсия с профессионалом!
Очень интересующийся гид. Знает не только про свой город, но и про другие города региона. Охватил не только исторические факты, архитектуру и уклад жизни, но и многие другие интересные нюансы, о которых даже не задумываешься, ответил на все вопросы. Настоятельно ркюекомендую, не пожалеете.
Саба очень приятный молодой человек, было интересно и очень комфортно. Заранее попросила экскурсию, чтобы было интересно детям 11-12 лет. Сами получили огромное удовольствие, однозначно рекомендую!