Вы увидите с моря комплекс новейших отелей и живописную набережную Батуми. Вечером и ночью весь город в огнях, а его небоскрёбы сияют яркими огнями. Также вы полюбуетесь горными пейзажами, а ещё в Чёрном море часто можно повстречать дельфинов.
Мы включили в путешествие 5–10 минут на глиссере — на столь прекрасной яхте точно захочется прокатиться по волнам на скорости.
Мы работаем в туристической сфере с 2017 года. У нас есть разные варианты комфортабельных экскурсий по Краснодарскому краю, Санкт-Петербургу, Ленинградской области и другим регионам. Исторические и необычные — на комфортабельных минивэнах и микроавтобусах. Экстремальные и спортивные — на джипах, квадроциклах, аэролодках, мотособаках, снегоходах. Морские — на яхтах и катерах. В любой сезон мы организуем для вас самый лучший отдых! Моторы заведены, паруса натянуты, ждём только вас!
Гиду Гиорги огромная благодарность за экскурсию! Все очень интересно, рассказал всю историю Грузии и Аджарии содержательно, весело и с шутками! На все вопросы всегда были замечательные и полные ответы! Всем уделил внимание и сделал день незабываемым! Дегустация и обед прошли просто замечательно, хозяева радушные и гостеприимные, танцы выше всех похвал, ребята очень старались и подняли всем настрое
Посетили горную Аджарию с гидом Георгием, всё прошло отлично. Георгий замечательный рассказчик , знаток истории своего края. Экскурсия прошла в удобном минимуме с водителем Георгием, надо отметить прекрасный водитель , это особенно важно на горной дороге. Спасибо вам.
Хочется от всей души поблагодарить Гиорги за данную экскурсию. Было комбинирование авто и пеших маршрутов, где мы увидели потрясающие водопады, подвесные мосты. Пообедали в аджарской семье, где нас тепло встретили, вкусно накормили, исполнили зажигательные грузинские танцы, участниками которых стали и мы. Гиорги вел рассказ с большой любовью к своему краю, мы много узнали увлекательных исторически
Великолепная экскурсия с Георгием! Узнали очень много об Аджарии, познакомились с самыми красивыми местами горной Аджарии, встретили удивительных людей, Автандила и его семью. Очень довольны проведённым днем. Рекомендую всем, кто приехал в Батуми