Гамарджоба! В 2024 году ровно 20 лет, как я первый раз сел на мотоцикл и навсегда влюбился в этот вид транспортного средства и всё,что с ним связано. 9 лет я занимаюсь организацией и проведением мототуров, мотоэкскурсий и мотопрогулок. В Санкт-Петербурге — с 2015 года, в Грузии — с 2023 года. А мои коллеги могут организовать вам мототуры в Москве и Калининграде. Я знаю, как предоставить хороший сервис, комфорт и незабываемые впечатления тем, кто хочет посмотреть на мир глазами мотоцикла. Велком
Шикарная экскурсия, спасибо большое за эмоции 😍 пассажирское сидение очень удобное, сидишь как в мягком кресле ☺️ водитель опытный, едет очень аккуратно и уверенно! Маршрут бомба, виды потрясающие!!! Всем советую 🧡
/https://cdn.tripster.ru/photos/e03c331b-2f0d-4ba7-9121-b16dbee618f7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8edd60f3-8faf-4224-929f-b7d64917eba5.jpg)
Поездка была супер! Одна из, которую я запомню на всю жизнь. Адреналин, ветер, чувство свободы, солнце. Было невероятно. Если бы можно было ставить на повтор моменты из жизни, это точно был бы один из. Спасибо, Андрей!
/https://cdn.tripster.ru/photos/ba3f983b-2cef-4ccc-9aba-c1bfc37e6b78.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dfcdaee8-13f7-449c-9fe1-5650c13413ef.jpg)
Отличная поездка, красивые места, чистый воздух! Безопасно и комфортно! Не пожалела, что поехала! Спасибо Андрею!
/https://cdn.tripster.ru/photos/e2aba4d9-4759-4ab0-b186-6bb9846057a8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0ee4e9d2-1e9e-461f-a857-fd2747c98fc4.jpg)
Это не экскурсия, нет, это полёт! Полёт желаний, фантазий, мыслей! «И лететь по белому свету, став одним движением ветра, Лететь куда-то вдаль…» Для тех, кто ни разу не ездил на мотоцикле, для тех, кто ездил и не раз. Полный восторг! Хотелось сказать, а можно еще раз. Если бы это не был последний день отпуска, то я бы брала эту экскурсию каждый день в разное время дня! Советую! Андрей, спасибо огромнейшее, буду ловить Вас весной в Питере 😊
/https://cdn.tripster.ru/photos/3265ab6b-838f-4713-92f1-73c40df5b66d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a267dfd5-58d9-4b6c-9a03-793fb6e1abde.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4e135583-fc1e-42a1-b686-6d9462baf72a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b6cc6945-6616-4f86-b1c9-6b6e8da67759.jpg)
Это лучшее, что можно было найти в Батуми! Давно не испытывали таких эмоций! Нас было двое, поэтому приехали два мотоцикла. Мы сначала ехали по городу, проезжали между машинами, на свободных участках разгонялись. Дальше за городом мы поехали в сторону горы, поднялись к самой высокой точке, на которой расположен отель. Там мы пофоткались и попили чай. Потом поехали в сторону границы с Турцией. Там уже развернулись и поехали обратно в город. Водители мотоциклов вежливые. Делали все, чтобы нам было удобно и безопасно. Рекомендую на все 100!
/https://cdn.tripster.ru/photos/9905248f-3ca4-4bd1-a0d3-2175a15cc3b8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1b74505f-43d5-4fcd-b3e6-69cdd6c280d7.jpg)
Данная поездка была подарком на день рождения и это стало самым лучшим решением! Атмосферно проехаться по городу до гор и по нему самому под приятную музыку, посмотреть столицу Аджарии с высоты птичьего полёта - очень крутой ивент. При всем этом Артуру можно было задать все интересующие вопросы в части жизни самого Батуми, на которые он с радостью ответил) итогом проездки стало не только крутое времяпровождение с новыми воспоминаниями, но и куча крутых видео и фото. Если вы думаете ехать или не ехать - однозначно ехать! Всем советую, очень классная активность, просто 1000/10
/https://cdn.tripster.ru/photos/0fcd0e33-13e3-4d50-8cce-679e0f05b709.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f03739d7-d82f-4dc0-8733-8053daad6910.jpg)