Приветствую, уважаемый гость! Меня зовут Валерий, и я родом из солнечного Тбилиси, Грузия. С раннего возраста я был увлечён географией и мечтал о путешествиях по разным уголкам планеты. Сегодня за моими плечами — посещение 18 стран и свободное владение семью языками. Я представляю команду профессиональных гидов и экспертов, занимающихся организацией туристических мероприятий, VIP-туров, а также предоставлением юридических и миграционных услуг в Грузии, Армении, Израиле и странах ЕС. Благодаря мн
Квест проходила самостоятельно, что вызывало некоторое недоверие, но этот приятно удивил. Организаторы всегда оставались на связи и быстро отвечали на все вопросы. Рекомендую всем, кто хочет необычно прогуляться по Батуми, поломать голову над интересными заданиями и узнать новое о городе.
/https://cdn.tripster.ru/photos/503ab433-3c23-4ac9-bd9d-bc7ab563a0fb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/75f7f8ba-9458-40f3-a22b-af8ece9b6f42.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f528b283-9f0e-402e-b79d-2599d5eb6e8a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/210513d7-ecad-4e72-878a-1c769f95747c.jpg)
Очень интересный квест с разнообразными заданиями и приятными сюрпризами. Рекомендую всем для знакомства с городом, а также просто для интересного провождения времени. Спасибо.
Если вы первый раз на такого рода экскурсиях-квестах, то думаю, понравится. Но нам квест показался немного нелогичным и больше как проба пера, не совсем оправданные передвижения, слабая взаимосвязь заданий и очень скромное знакомство с городом. Причем цена не бюджетная. Хотелось бы больше раскрытия фишек города, как исторических, так и современных. Нужно пользоваться интернетом, но вроде как смысл квестов в том, чтобы самому догадаться.
Увлекательная экскурсия- квест! Много локаций! Интересные задания! Необычный формат экскурсии!
Отличный формат для тех, кому не хочется слушать длинные экскурсии, а хочется погулять по городу. Нас удаленно сопровождала прекрасная Елена, которая всегда оперативно и доброжелательно общалась и помогала с прохождением) видно, что маршрут составляли с душой, поэтому очень рекомендуем!