9:30–10:30 — завтрак
13:30–15:00 — обед
17:00–18:00 — чаепитие
20:30–22:00 — ужин
В заведениях, где едят сами батумцы, вы попробуете:
Между подачами — короткие рассказы о смысле, символике и происхождении местных рецептов. Наш маршрут выстроен как сценарий гастрономического спектакля. Закуска — знакомство, горячее — откровение, десерт — благодарность.
Я много лет путешествую по разным странам, но неожиданно судьба привела меня в Батуми — прекрасный яркий город, который не перестаёт меня удивлять и восхищать. Здесь я познакомилась с интересными людьми, которые зажигают и вдохновляют своей любовью к Грузии, её истории и традициям. Хочу поделиться с вами своими открытиями, эмоциями и позитивным отношением к жизни. Покажу вам Грузию такой, какой вижу и чувствую её я — яркой, самобытной и очень душевной. Грузия прекрасна. Посмотрите на неё с нашей
Гиду Гиорги огромная благодарность за экскурсию! Все очень интересно, рассказал всю историю Грузии и Аджарии содержательно, весело и с шутками! На все вопросы всегда были замечательные и полные ответы! Всем уделил внимание и сделал день незабываемым! Дегустация и обед прошли просто замечательно, хозяева радушные и гостеприимные, танцы выше всех похвал, ребята очень старались и подняли всем настрое
Посетили горную Аджарию с гидом Георгием, всё прошло отлично. Георгий замечательный рассказчик , знаток истории своего края. Экскурсия прошла в удобном минимуме с водителем Георгием, надо отметить прекрасный водитель , это особенно важно на горной дороге. Спасибо вам.
Хочется от всей души поблагодарить Гиорги за данную экскурсию. Было комбинирование авто и пеших маршрутов, где мы увидели потрясающие водопады, подвесные мосты. Пообедали в аджарской семье, где нас тепло встретили, вкусно накормили, исполнили зажигательные грузинские танцы, участниками которых стали и мы. Гиорги вел рассказ с большой любовью к своему краю, мы много узнали увлекательных исторически
Великолепная экскурсия с Георгием! Узнали очень много об Аджарии, познакомились с самыми красивыми местами горной Аджарии, встретили удивительных людей, Автандила и его семью. Очень довольны проведённым днем. Рекомендую всем, кто приехал в Батуми