Вы узнаете:
Писательница, певица. Мы уже десять лет живём с Парижем вместе и пытаемся разгадать загадки друг друга.
Рекомендую. Всё было как описано.
все четко, понятно и недолго
Были на экскурсии в Лувре. Экскусовод Наталья очень интересно и легко рассказала про основные достопримечательности музея. Это было важно, так как со мной был подросток. Как любитель искусства, оценила эрудированность гида и почерпнула много всего интересного. Большим плюсом было отсутствие очередей. И сама экскурсия проходила в неспешная обстановке.
Ходили на экскурсию в Лувр (с Людмилой) и на прогулку по Монмартру (с Сашей), очень понравилось! В Лувре я до этого была без экскурсовода, совершенно разные впечатления. С гидом намного проще и интереснее - сразу показывают самые знаковые работы, действительно за 2-2,5 часа можно увидеть и узнать больше, чем за один день самостоятельного блуждания. На Монмартре тоже было классно и познавательно, в