Что вас ждет в круизе по Сене
Важная информация:
Обычная экскурсия на корабле .гид говорит на английском и французском
Было огромные очереди, мы не успели и наши билеты сгорели Об этом нигде не писалось
Не пишут о том, что это не по времени. Приходишь и стоишь километровую очередь, теряешь кучу времени. Зачем тогда выбор времени на сайте?
Достаточно скудный гид, огромные очереди. Но вид на Париж с Сены очарователен
При покупке экскурсии на сайте было написано, что экскурсия на группу "не более 25 человек", по факту же полукилометровая очередь, огромные судна, которые заполняются под завязку. Заполняется одно, отплывает, приходит другое, выпускает людей, заполняется и так много раз. Пока пройдешь и сядешь - уже никакая прогулка не нужна. Когда корабль возвращается - сидишь и ждёшь ещё приличное количество времени пока все выйдут. Париж есть Париж. Город вечером особенно прекрасен, но сей экспириенс я бы больше не повторила.
Час в очереди на посадку, организации никакой! Люди все просто стояли на головах друг у друга во время экскурсии, чтобы сделать фото, аудиогиды работают отвратительно! Вся романтика и красота Парижа испорчена абсолютным отсутствием организации!