Нас зовут Тарек и Яна! Живём в Шарм-эль-Шейхе более 10 лет. Занимаемся организацией экскурсий. Наша команда профессиональных гидов по-настоящему влюблена в эту солнечную страну, в это самое синее Красное море! Хотим заразить этой любовью и вас!
Добрый день. Ездили в данную поездку 8 июня. Заявлено было изначально 8-30 утра, далее все задержалось до 9 утра. Довезли с ветерком на базу Сафари, где нас ждали квадрики. Маршрут был коротковат, скорости не хватало от слова совсем, ехать заставляли в одну линию, влево и право запрещено сдвигаться. Дорога как доска для стирки, очень не комфортная, тряска ужасная. Было бы лучше, если скорость была бы выше, хоть бы не так ощущались эти неровности( В экскурсию было включено посещение инсталляции к макетам древнеегипетских памятников. Если бы я не спросила, никто бы даже не направился туда. Ворота туда были закрыты и пришлось добираться туда по руинам, было впечатление, что о данном посещении никто даже не договорился. проход чрез главный вход был закрыт намертво. Но мы настояли на том, чтобы посетить данный сегмент. Далее было посещение бедуинской деревни, кто-то катался на верблюдах. Далее поехали обратно. Все очень быстро. Катания на квадроциклах не было 1 час, как было заявлено. Маршрут скучноват и прост.
Забрали с отеля на Mitsubishi. Доехали до места быстро и с комфортом. так как навыки вождения квадроцикла имеются, поехали по маршруту без долгого ожидания. был наш квадроцикл и гида, что очень комфортно не нужно ждать группу. Гид был внимательным по маршруту. пока ехали его помощник снял нам несколько видео и фото, за что ему тоже огромное спасибо. На точке у миниатюр устроил нам фотосессию 🤘🏻 фотки получились огонь) провел экскурсию, задавал вопросы и отвечал на наши. были учтены все наши пожелания. мы остались довольны!
Добрый день. Трансфер - отлично. Приезд на стоянку, сборы группы, ожидание - отвратительно, грязь, недостроенное строение, ужасный запах, спасибо, что есть стулья -минут 20-30 ждали, пока все соберутся. Потом рассадка на квадрики и багги, шлемы не дали, наконец, поехали, минут 30 езды, остановка рядом с комплексом с макетами скульптур (по вечерам это место превращается в развлекательную площадку: ужин и фееричные шоу), по территории походили минут 5-7 - сделать фото, все - никакого рассказа, повествования - что, как и почему не было. Покричали/ послушали эхо, доехали до жилища берберов, предлагали чай - но все отказались, сомнительное мероприятие - кругом антисанитария, кто хотел катался на верблюдах (отдельная плата). И обратно на стоянку, минут 20. Вот и вся экскурсия. В итоге, надо брать такую экскурсию только индивидуально, даже мини группа не спасает - все равно больше времени уходит на сборы, ожидание и решение вопросов по оплате на повышенных тонах, чем само катание.
Заказали эту экскурсию индивидуально и не пожалели! Катались своей компанией, с нами был гид и фотограф. Отлично покатались не вереницей как групповые, а с удобной нам скоростью. Наделали классных фоток у макетов пирамид и храмов, заехали в бедуинскую деревню где нас угостили чаем. Можно было покататься на верблюде. И увидели закат в горах. Очень красивое зрелище! Организация отличная! Вернулись в отель к ужину. Пыльные, но довольные! Рекомендую!