Нас зовут Тарек и Яна! Живём в Шарм-эль-Шейхе более 10 лет. Занимаемся организацией экскурсий. Наша команда профессиональных гидов по-настоящему влюблена в эту солнечную страну, в это самое синее Красное море! Хотим заразить этой любовью и вас!
Нам с женой понравилось. Мы немного не ожидали, что будет формат вечеринки(хотели романтический вечер устроить), но очень понравилось. Это было не совсем путешествие на корабле. Он отплывал немного от берега и просто стоял. Организаторы и диджей очень добрые и приятные люди. Еда была вкусная. Из морепродуктов только 1 рыба и креветки, но накладывали дополнительно без проблем. Самое неприятное было дополнительное сервис обслуживание при заказе дополнительных напитков. Естественно, об этом вначале никто не говорил. Хоть и соки были очень эффектными и вкусными, 2$ отдавать было не особо приятно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/8e062153-414f-443f-96de-e70c1d97d698.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/84450816-9511-4a01-a271-0415116b1f1b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/62a5bfec-b12b-4adb-8e79-cbb536ef1fab.jpg)
Все нормально
Хотелось бы больше плыть чем стоять на море
Вообще не плохо. Но мало того что мы заплатили 20 долларов, хотя все 18. Так еще и нам не отдали сдачу за коктейль, а бегать за ними не хотелось. Алкоголь не продается, еда холодная и не вкусная. Сама организация неплохая. Шоу программа так себе
Полное дно!!!!
В целом шикарное мероприятие. Обязательно советую сходить. В кратце содержание: - трансфер до места - приветствие - музыка, танцы - фокусы - ужин (по отзывам я думал что будет мало, но по факту оказалась прям добротная тарелка еды где куча всего и при этом вкусно. Ограничение только в одной тарелке на одно человека 😹) - обзор на дельфинов, (за что прям отдельный респект) - дальнейшие танцы, прощание и трансфер обратно в отель. Небольшие минусы: При входе долго требовали полную стоимость, без учёта предоплаты, но затем вопрос решился. Музыка слиишком громкая. Кому как конечно. Было бы неплохо сделать безлимит напитков, или хотя бы воды. Один стакан спрайта или колы очень мало)) Все очень круто, но 5 часов очень много. Последнее время начинает наскучивать не плохо было бы крайние полчаса- час просто сделать минутами отдыха и просто поплавать в тишине) Во всем остальном прям супер, трансфер, люди, фокусы, ужин, дельфины прям на высоте. Лучшие🥹