Привет из солнечного Шарм-эль-Шейха! Я работаю в команде потрясающих людей и профессионалов. Экскурсии провожу я и мои коллеги. Главная задача для нас — оставить самые приятные воспоминания о местах, людях и культуре Египта. Благодаря многолетнему опыту работы мы меняем формат авторских экскурсий и находим индивидуальный подход даже к самым требовательным путешественникам!
Спасибо большое, идеальный вариант посещения Синая! Комфортный, новый микроавтобус, путевой информации и исторического материала было достаточно, но возможно кому-то захочется более подробного рассказа, уверена, что Мохаммед сможет ответить на все ваши вопросы. На самом деле - это больше про испытание, чем про экскурсию. Учитывайте свои физические возможности. Наш проводник был палочкой-выручалочкой, подстраивался под наш темп, подбадривал, отвечал на все вопросы, отлично понимает по-русски, боюсь ошибиться, но кажется его звали Ахмед. Подъем вверх у нас занял 3 часа. Нам повезло, на горе было не очень холодно. Еще раз повезло, когда между облаков мы смогли увидеть рассвет. Не забывайте, что гарантировать чистое небо не может ни один гид. Спуск и подъем - 30 000 шагов. Монастырь Екатерины посетили :) Из-за того, что никого ждать не нужно, мы сразу же отправились в гостиницу. Не планируйте ничего на следующий день, оставьте себе день на восстановление :)))