Старый город и новая мечеть
Я покажу вам самый популярный туристический район Шарм-эль-Шейха — Старый город. Это лучшее место для покупок сувениров, фруктов, восточных сладостей и хлопковых изделий. Буду сопровождать ваш шопинг, сориентирую по ценам и, если будет нужно, защищу от навязчивых торговцев. А ещё покажу крупнейшую и самую новую мечеть города — Эль-Сахаба.
Площадь Сохо — центр ночной жизни
Вас точно впечатлит Сохо — оживлённая площадь с ресторанами, кафе, поющими фонтанами, катком и ледяным баром.
Если вы уже были в Сохо, я предложу заменить его на район Наама Бей с пешеходным променадом, кальянными, барами и ночными клубами.
Я гид по Шарму, организатор и блогер. Впервые приехала в Шарм-эль-Шейх в 2015 году, это была любовь с первого взгляда. Потом случился переезд — и вот я живу в одном из самых красивых и удивительных городов Египта. Именно таким я хочу показать его вам. На своих экскурсиях я стараюсь познакомить с настоящим Египтом: с удивительно красивым и невероятно прозрачным Красным морем, вкусной египетской кухней, колоритными достопримечательностями; делюсь секретами жизни в Египте. Я за непринуждённый форма
прекрасная экскурсия для знакомства с вечерним шарм-эль-шейхом. Анастасия отличный экскурсовод и приятный собеседник. экскурсия прошла в комфортном темпе. нам все очень понравилось с подружкой!
/https://cdn.tripster.ru/photos/18bca140-72d6-4287-a127-2bd33069f7b4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/73369408-d3de-4b10-817a-f841a6fcbbf5.jpg)
Спасибо большое Анастасии! Всем рекомендую! Экскурсия прошла спокойно и интересно, было время и прогуляться, и сделать фото. Экскурсия в ночной Шарм-эль-Шейх - это особенная атмосфера! Погружаешься в настоящий восточный колорит, и все это сопровождается красивой ночной подсветкой. Отличное завершение дня!
/https://cdn.tripster.ru/photos/d9c9089a-4ec3-423a-a498-050dc6091eff.jpg)
Прогулкой восхищена!!! Гид Анастасия очень приятная и общительная!!! Посетили старый город и площадь SoHo ( площадь очень красиво украшена!!!) Рекомендую посетить, не утомительно и познавательно!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/812907e5-a680-43a0-843a-e01e942c33fb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5f525693-302f-40fe-bfe7-8a344a3f3794.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/002cddfd-0132-4ad1-8ad3-7699989a03f1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f51cae47-15cb-4150-be8f-42ac44e3ff35.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bfff298d-ea8f-4f2b-adbc-ecc39d152f8e.jpg)
Брали у Анастасии вечернюю экскурсию по Шарм Эль Шейху. Насладились вечерними видами, запомнился танцующий фонтан на площади Сохо, старый город вообще украл сердечко ❤️ Успели зайти в мечеть!)Настя прекрасный фотограф, помимо экскурсии получилась и фотосессия 😍 Все очень душевно, дружелюбно, прекрасно провели время
/https://cdn.tripster.ru/photos/0848713b-bd80-4af0-8842-82fb1c812a64.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/54431258-0b59-4aa9-851b-647e3fe7a2c4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ef995743-4d76-4a3b-ae0a-9b04a4db4bd5.jpg)
Наконец-то нашлось время написать отзыв про экскурсию «Вечерний Шарм-эль-Шейх». Но как говорится- лучше поздно, чем никогда! Это было райское вечернее наслаждение. В то время, когда жара спала, город зажегся огоньками, мы спокойно ознакомились с красивейшим городом, окунулись в его историю и традиции. Прогулялись по старому и новому Шарму, по местным рынкам, вдыхали запах благовоний и просто наслаждались! С утра ездили на подобную экскурсию от отеля, но так как все хотят заработать на туристах, эта экскурсия была так себе! Если желаете спокойно, без спешки прогуляться по городу, то лучше заказать индивидуальный экскурсия и с удовольствием провести время! Отдельное спасибо Анастасии и ее мужу за прекрасную организацию экскурсии😍🌹
/https://cdn.tripster.ru/photos/5afa4f21-0f1f-483c-8d2e-738552be919b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f47aab79-15c6-4540-96a8-07afb136139e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/738681b0-cef6-4cb7-8fe3-fbcf71d88dd5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a29c1e50-521c-4b99-b219-65f117bbc1cf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e9fd15d0-e0dd-43b7-b305-8fc88c6d9cb7.jpg)
спасибо большое) нам все очень понравилось! прогулялись по городу, интересно побеседовали 🤗 спасибо Вам еще раз