Здравствуйте! Меня зовут Валид, я профессиональный лицензированный гид-египтолог, директор туристической компании, живу и работаю в Шарм-эль-Шейхе уже более 20 лет. Пишите, мы с командой гидов сделаем ваш отдых незабываемым!
Наконец добралась написать отзыв. Надо было раньше. Отдыхали в феврале, сыну было 13, хотелось встретить как-то по особенному. В итоге нас забрали с утра из отеля, заехали за гидриками (море еще холодное было) и отправились в заповедник, провезли по самым красивым местам, сделали море фото. Осмотрели риф с инструктором, и отправилась в лагерь. Где ночевали под звездами, бродили по пескам, видели много следов хищников, много разговаривали (потому что сели телефоны)) и утром задували свечи на торте, который Валид заранее привез бедуинам, а еще фрукты, чипсы, сладости) отличные ребята бедуины в лагере, все очень чисто! Невероятные небо, тишина, даже где-то было страшно)) торт и музыка с утра это было прекрасно! Берите пауэрбанк, розеток тут нет) нам пришлось с сыном познакомиться заново) + теплые вещи (ночью холодно) Тур дорогой, но оно того стоит - воспоминания на всю жизнь!❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/8ebc078d-db5f-4865-9318-dea9ba7b2ebc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e52f1488-8ad6-4180-ba20-6c89f699a7dd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/36a9c46d-6230-4b65-8129-16161d775289.jpg)