Здравствуйте! Меня зовут Валид, я профессиональный лицензированный гид-египтолог, директор туристической компании, живу и работаю в Шарм-эль-Шейхе уже более 20 лет. Пишите, мы с командой гидов сделаем ваш отдых незабываемым!
Очень понравилось, все отлично организовано. Отмечали 8 Марта с коллегами, прекрасный гид Мохамед, рассказал нам о городе, ответил на все вопросы, очень приятный воспитанный молодой человек. Инструкторы и команда яхты обеспечили нам незабываемый и безопасный отдых, обед выше всех похвал. Все точно соответствует описанию экскурсии. Трансфер от и до отеля. Отдельно хочется поблагодарить Валида, организатора, который всегда был на связи, и всегда готов был помочь не только в рамках экскурсии. Очень рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/195d24ff-5017-4bfb-88ae-f7b535382efb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1f169dec-b93d-4495-a8f7-954deafeae60.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ac38f207-580b-495d-a6d5-3f76a47efb7d.jpg)
Спасибо Валиду и команде за организацию экскурсии. Шикарная чистая яхта, очень приветливый и доброжелательный персонал, обед был выше всех похвал. Особенно порадовало внимательное отношение Валида ко всем просьбам и вопросам. Вся семья осталась очень довольна!
/https://cdn.tripster.ru/photos/276020ae-9439-4d9f-b106-2a3423daabd7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f72eceef-54f6-41f1-921d-d0b5aeb122ac.jpg)
Были сегодня на экскурсии. Остались в полном восторге от нашего гида Ияда, от всей команды яхты Snorkeling lodge. Все четко и очень душевно! Обед супер, семья довольна! Всем огромное спасибо!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/020107ec-48f5-4484-8c4a-8e2e8acb1345.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/80c1afe9-87b9-4f72-aebb-8bfb9165ebd7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/26daacbe-a911-4ca7-ae3f-5ee5c8f17be5.jpg)
Валид организовал всё на высшем уровне! Экскурсия прошла отлично: яхта комфортная, маршрут очень красивый, море просто потрясающее. Отдельное спасибо нашему гиду Ияду и всей команде — все были очень внимательными, дружелюбными и профессиональными. Всё подробно объясняли, помогали и создавали прекрасную атмосферу на протяжении всей поездки. Нашей семье всё очень понравилось! Дайвинг, вкусный обед и сама прогулка оставили только самые приятные впечатления. Всё было прекрасно, день прошёл идеально! Обязательно будем рекомендовать вас друзьям и с удовольствием поедем ещё раз.
Прекрасно организованная поездка! С детьми максимально комфортно прошла, нас было 2 взрослых и 4 детей. Забрали на комфортном трансфере, проводили на яхту и мы сразу оценили прелесть отдельного маршрута. Пока тонны людей грузились на не очень свежие кораблики , мы с комфортом загрузились на яхту , чистую, свежую , поплыли на острова до основного потока туристов. Дайвинг был отличный, ребенка подростка с сопровождением провели отлично. Обед вкусный, все чисто. Также вернули на ресепшен на комфортном трансфере. По дороге учитывали все наши пожелания. Для семьи и компании- оптимальный вариант, впечатления от группового и индивидуального тура - небо и земля. Моххамед наш гид- был очень вежлив
Экскурсию рекомендую! Началась экскурсия с подарков всем нам) дети в восторге от игрушек. Ребята повара старались, фрукты, обед с морепродуктами. Все здорово. Валид очень помогал всем чем мог, просили его и о том, что не входило в экскурсию. По всем вопросам помог, потратил много личного времени на решение наших просьб. Предупрежу только заранее о фото и видеосъемке. Так как экскурсия индивидуальная, за свою работу фотограф возьмет стоимость как с большой группы. Весьма ощутимая сумма…когда платит один человек. Будьте к этому готовы. Если есть гоупро, то вам и не понадобится фото и видео сопровождение. Валида, как организатора рекомендую, однозначно!