Прогулка по каньону (1 час), во время которой вы откроете самые фотогеничные уголки Малого цветного каньона, поразитесь его ландшафтам и сделаете сказочные фотографии.
Сафари на квадроцикле (45 минут): приготовьтесь покорить песчаные просторы Синайской пустыни и насладиться скоростью на виражах!
Катание на верблюде (около 15 минут). После мотосафари мы немного сбавим темп и пересядем на «корабли пустыни» — маршрут пройдет вдоль живописного берега моря.
Снорклинг в Голубой лагуне — волшебный час, который вы проведете в теплой кристальной воде, среди коралловых рифов и экзотических рыбок.
Деревня бедуинов: здесь вас ждет порция местного колорита, а также вкусный обед перед обратной дорогой (около 45 минут).
Меня зовут Карим. Гид и директор экскурсионной компании, организую туры и экскурсии из всех городов Египта, а также в ОАЭ и Турции. Наша цель — сделать ваш отпуск еще интереснее и при этом помочь сэкономить. Все наши гиды профессионалы, наши яхты надежные, а автобусы комфортабельные. Ждем вас в наших жарких странах!
У нас был замечательный гид! Ильшам! С любовью рассказывал о всех местах, которые мы посещали. Охотно отвечал на все вопросы. Был очень жаркий день и, чтобы нам было проще, даже поменял местами части программы. Для туристов: - берите все, что вам высылают в списке рекомендаций и большую бутылку воды -полное оборудование для снорклинга-это не прихоть, а необходимость (включая ласты, гидрокостюм), вы не продержитесь долго в лагуне без полного оборудования, будет холодно, а без ласт сложно грести против течения P.S.и по пути вы увидите много пластика(и в воде и на суше), поэтому постарайтесь не плодить его ещё больше) Египет очень красив, пусть даже кажется, что ваш пакетик или бутылочка ни на что не повлияют, но в массе это не так) спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/aba07d4c-0d51-43dd-9fb4-5de909ce1077.jpg)
Добрый день! Благодарю Вас за прекрасную и интересную экскурсию. Сразу видно профессионалов своего дела. Мои дети и я в восторге , квадроциклы, верблюды, снорклинг, каньон. Очень насыщенная и интересная экскурсия . Спасибо, спасибо, спасибо
/https://cdn.tripster.ru/photos/4457c3dc-01cb-4f13-b390-42c00e6673bc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/62ff78ec-bdd5-4e02-ad19-f958bcf1eb32.jpg)
за эту сумму, примерно 65 долларов на двоих норм, дороже это не стоит, квадроциклы катание было минут 15-20(квадры убитые в шок, живого места нет),на верблбде минут 5-8, на джипе минут 10 в одну и 10 в другую сторону, еда была абсолютно не вкусной, купание в масках в принципе прикольно, но вас разведуд на абсолютно ненужные ласты и гидро костюм, жилет лучше взять, но он стоит 5 долларов, лучше взять свой если есть, и обязательно взять аквашузы если у вас есть.не смотря не на все, еще раз повторюсь за эту сумму тур хороший.
Было супер! Восхитительные виды и отличная организация! Спасибо ☺️
Принудительно высаживают в центре развода туристов, после чего час обрабатывают как в секте чтобы купили непонятные масла. Это позор для 2024 года. Если уважаете свое время экскурсия не подходит вам.
мне все очень понравился! Вышло, что прокат гидрокостюмов и ласт был даже дешевле, чем я думал. Гид Сафи очень хороший, уделял каждому внимание. Посмотрел на мою просьбу маску для сноркелинга и поменял на свою силиконовую, чтобы мне было комфортнее. Это очень мило. Также было забавно, как он всех фотографировал на каньоне) Прогулка по каньону мне очень понравился! Открылись чудесные виды сверху и идти по узкому коридору очень захватывающе. Ну а красоту рифа в голубой лагуне не передать! В общем рекомендую эту экскурсию! Спасибо Карим)