Лучшие развлечения Шарм-эль-Шейха
Приглашаем вас присоединиться к интересному и запоминающемуся туру, после которого у вас останутся самые положительные эмоции!
Насыщенная программа включает:
Незабываемые эмоции, драйв и яркие фото — все это за одно приключение в Шарм-эль-Шейхе!
Важная информация:
Ездили на сафари. Экскурсия на пол дня, совсем не утомительная, но очень насыщенна. Из плюсов это мини группа, обратно у нас с дочерью был индивидуальный трансфер, не пришлось завозить других туристов по отелям. Полет С парашютом все очень безопасно. По путно накатались на катере пока другие туристы летали. Баги и квадроциклы конечно подубитые, но так как ехали мы друг за другом и на небольшой скорости, то вполне нормально. Из минусов: катание на верблюде минут пять и из них три тебя фотографируют дети бедуинов. При чем очень плохо фотографируют. Кучи мусора в пустыне. И постоянно навязывающее фото и видео все кто вас сопровождают во время езды и полета. По итогу впечатление отличное.
Очень понравилась экскурсия. Хорошая организация. Забрали от отеля вовремя. Катались на квадроциклах по пустыне. Кто захотел, за доплату мог прокатиться побыстрее. Остальная программа соответствует описанию. Только на багги не катались. Все сопровождающие были доброжелательными. Рекомендую этого гида.
Всем доброго дня! Очень довольна поездкой мега- сафари из Шарм -Эль -Шейха. Экскурсия получилась насыщенная, но не перешруженная). Все отлично организовано, нареканий нет. Очень много положительных эмоций!
Сегодня были на мега сафари, забрали из отеля вовремя, гид АлиБаба был на связи. Вначале нас отвезли в сафари центр кататься на квадрациклах и багги, заехали на чай к бедуинам и покатались на верблюдах. После отвезли на пляж, там мы покатались на банане и парашуте, затем было свободное время для купания и обед. Нам с подругой все очень понравилось, насыщенный день, много эмоций и впечатлений, большое спасибо за организацию гиду!
Я сегодня ездила на Мега сафари от Alibaba всё было отлично! Забрали вовремя, всё организовано на хорошем уровне Катались на квадроциклах, багги, верблюдах эмоции супер! Пили чай в пустыне очень атмосферно ☕ Потом был отдых на море: катались на парашюте, на банане, купались с берега удобный песчаный заход Еда тоже понравилась мясо и курица были вкусны Спасибо за сервис Завтра хочу поехать с вами на яхту