Приглашаю Вас посмотреть на чудеса нашего края : розовое озеро Сасык-Сиваш и лебединое озеро. Все, кто приехал в Евпаторию просто обязаны увидеть эти места и не могут уехать от нас без ярких фотографий оттуда. Мы с Вами отправимся на оба эти озера, покормим лебедей, этих больших красивых птиц, а затем будем гулять и любоваться розовым озером. Я Вам расскажу, чем уникальна наша соль, как она растет и почему озеро розовое.
Важная информация:
С собой будет хорошо взять головные уборы, питьевую воду и резиновые тапочки или шлепанцы для озера.
Лебеди на озере-,красота. Сасык-севаш очень красиво . Гид замечательный. Советую
Супер - прогулка! Все понравилось ! И виды , и озеро, и лебеди, и фото, и гид 🤩10 из 10 🤩
Благодарю за экскурсию Анну! Сын в восторге от лебедей, я - от соленого озера. Анна - обаятельная, милая, прекрасный водитель, интересный рассказчик, великолепный фотограф. Подарила нам только положительные эмоции! Спасибо!!
Очень интересная и познавательная экскурсия. Виды волшебные, особенно поразили соляные озера. Благодаря Анне у меня появилось множество красивых фотографий, спасибо большое!
Мне очень понравилось!
Наша компания была разновозрастная. Моя мама, дети и я. Анна интересно рассказывала про лебедей. Озеро Сасык сиваш покорило наши сердца своей красотой. Анна сделала суперские фото . Спасибо большое за незабываемую красоту!