Озеро Сасык-Сиваш одно из самых ярких и удивительных мест в западном Крыму. Здесь получаются отличные запоминающиеся фотографии. Приглашаю в фототур вместе со мной. По дороге расскажу, почему же озеро розовое, как добывают соль и заодно заедем на лебединое озеро покормим лебедей. Фотографирую Вас на зеркальный фотоаппарат Canon. В течении 7 дней Вы получаете все удачные кадры в цветокоррекции. Обратите внимание, что именно в цветокоррекции.
Важная информация:
Спасибо большое Анне, что показала нам красоты Евпатории. Сразу видно с какой любовь наш экскурсовод относится к Родине и на словах передает свое отношение к природе. Нельзя не влюбиться в Евпаторию. Ну и конечно прекрасные фотографии греют холодной уральской осенью. Успехов и процветания Анне.
Отпуск — это то, что даёт нам силы, и воспоминания о нём мы чаще всего хотим сохранить надолго.** Как здорово, что на нашем пути в отпуске, который проходил в Крыму, встретилась Анна — светлый, умный и талантливый человек! Благодаря ей в нашей памяти надолго сохраняются яркие воспоминания об необычном озере Сасык-Сиваш и о невероятно красивых лебедях. Мы попробовали Крым на вкус и сохранили это на великолепных фотографиях. 100% рекомендуем!
Отличная экскурсия!!! Красота неимоверная! Прекрасный гид Аня. Везде провела, очень много полезной информации.
Спасибо огромное Анне! Экскурсия удалась. Фотографии великолепные!
Организация на высшем уровне. Аня интересный собеседник. Показала лучшие локации для фото. У неё все предусмотрено. Эмоции от экскурсии не передать.Большое спасибо.
Спасибо большое за экскурсию на розовое озеро Сасык- Сиваш! С гидом Анной прекрасно провели 2 часа, вначале заехали покормить лебедей, а затем фотосессия! Все было продумано до мелочей( корм для птиц, вода, чтобы смыть соль) Анна интересно рассказала нам про пром соль и мн.другое. Рекомендуем эту экскурсию.