Тропический парк Ялонг Бэй — вы познакомитесь с природой Хайнаня среди экзотических деревьев, лиан и густой растительности.
Стеклянный мост над каньоном — главная точка маршрута и фантастические ощущения над глубоким ущельем.
Смотровые площадки — вы полюбуетесь панорамами бухты Ялунвань, гор и Южно-Китайского моря.
Тропические тропы — пройдёте по оборудованным дорожкам через лес и насладитесь атмосферой джунглей.
Свободное время — отдохнёте, сделаете невероятные фотографии и при желании перекусите на территории парка.
Вы узнаете:
Примерный тайминг
9:00 — выезд из отеля
10:00 — стеклянный мост над ущельем
12:00 — смотровые площадки
13:00 — прогулка по тропическому лесу
14:00 — панорамы бухты Ялунвань
15:00–15:30 — обратный трансфер
Поскольку экскурсия индивидуальная, порядок посещения локаций и продолжительность остановок могут меняться.
Несколько лет живу в Азии и могу организовать любую программу по Китаю, Таиланду, Вьетнаму и другим странам. Мы с командой запустили множество туров: найдём необходимое решение именно для вас:)
Экскурсия по Санье была на комфортном автомобиле, маршрут скорректировали, локации посетили все нужные. какие то классические знания истории от экскурсии не стоит ожидать, тк город достаточно молодой и больше чем за 40 лет ничего не скажут. просто покатались по локациям и посмотрели основные точки. Заехали в музей шелка, ну это не музей это просто пункт продажи: там нам просто сказали, вот куколка
Очень понравилась обзорная экскурсия , в первый раз приехали в Санью. Как раз то, что нужно. Всё супер, спасибо большое!
Гид Иван ждал в назначенное время на комфортабельном автомобиле. Очень вежливый, много узнали о городе и стране в целом. Обговорили маршрут (что хотим посмотреть) и поехали. Кроме рассказа о достопримечательностях, дал советы где вкусно и недорого поесть, какие магазины удобные и недорогие, как работает пляж и ещё много советов для туристов вчера прибывших в незнакомую страну. Дня нас также было о
Большое спасибо за такую замечательную экскурсию! 🤗У меня была гид Надя на своём замечательном Ауди с кондиционером 😎 посетили отстров Феникс, дома деревья, парк Олень повернул голову, на каждой локации было время погулять и сделать фото, видео (Надя молодец 👍) вместо акул и змей (что мне неинтересно) накупили сувениров, были на дегустации чая и местном фруктовом рынке 🍍🥭 Шикарная экскурсия