Остров обезьян — путешествие в мир дикой природы
Мы предлагаем поездку на уникальный Остров обезьян — место, где макаки живут в естественной среде и свободно разгуливают там, где им хочется. Они загорают на солнце, сидя на камнях или у бассейнов, нежатся в гамаках и с любопытством наблюдают за гостями. Обезьяны совершенно не боятся людей и подходят совсем близко в надежде получить угощение, что особенно радует детей и взрослых.
Канатная дорога с захватывающими видами
Добраться до острова можно на катере или по канатной дороге. Из фуникулёра открывается потрясающая панорама: морская деревня, лазурное море, живописные горы с буйной тропической растительностью и голубое небо с кучерявыми облаками. Канатная дорога, соединяющая сушу с Островом обезьян, является самой длинной в Китае — 2138 метров.
Шоу и развлечения на острове
На острове можно увидеть яркие театрализованные представления и цирк с участием животных: обезьяны на ходулях, верхом на козле и пони, на маленьком мотоцикле и велосипеде, макаки, передвигающиеся по канатной дороге. Обезьяны часто подшучивают над дрессировщиком, разбрасывая его вещи, что вызывает бурный восторг у зрителей. По импровизированному залу летают попугаи-«кассиры», собирая денежные вознаграждения.
Для нарушителей порядка предусмотрены шуточные меры воспитания: за мелкие шалости макак отправляют на «Площадь позора», а для особо буйных существует «тюремное заключение» в настоящей обезьяньей тюрьме.
Важная информация:
Дети ростом до 120 см бесплатно, перемещаются на коленях у взрослых.
Экскурсия по Санье была на комфортном автомобиле, маршрут скорректировали, локации посетили все нужные. какие то классические знания истории от экскурсии не стоит ожидать, тк город достаточно молодой и больше чем за 40 лет ничего не скажут. просто покатались по локациям и посмотрели основные точки. Заехали в музей шелка, ну это не музей это просто пункт продажи: там нам просто сказали, вот куколка
Очень понравилась обзорная экскурсия , в первый раз приехали в Санью. Как раз то, что нужно. Всё супер, спасибо большое!
Гид Иван ждал в назначенное время на комфортабельном автомобиле. Очень вежливый, много узнали о городе и стране в целом. Обговорили маршрут (что хотим посмотреть) и поехали. Кроме рассказа о достопримечательностях, дал советы где вкусно и недорого поесть, какие магазины удобные и недорогие, как работает пляж и ещё много советов для туристов вчера прибывших в незнакомую страну. Дня нас также было о
Большое спасибо за такую замечательную экскурсию! 🤗У меня была гид Надя на своём замечательном Ауди с кондиционером 😎 посетили отстров Феникс, дома деревья, парк Олень повернул голову, на каждой локации было время погулять и сделать фото, видео (Надя молодец 👍) вместо акул и змей (что мне неинтересно) накупили сувениров, были на дегустации чая и местном фруктовом рынке 🍍🥭 Шикарная экскурсия