8:30 — трансфер из отеля. По пути гид расскажет о городе и особенностях жизни на острове Хайнань
9:15 — парк «Олень повернул голову» (Luhuitou). Это лучшая смотровая площадка: отсюда открываются виды на бухту, остров Феникс и прибрежные районы. Здесь же находится символ города — статуя оленя, которая связана с красивой легендой о любви
10:45 — набережная Санья. Здесь можно почувствовать атмосферу курорта, увидеть яхты, пальмы и местных жителей
11:45 — обзорная поездка по городу. Проедете через центральные районы и увидите современные отели, курортную инфраструктуру, жилые кварталы и прибрежные зоны. Вы узнаете о лучших пляжах и особенностях каждого района города
12:30 — возвращение в отель
Несколько лет живу в Азии и могу организовать любую программу по Китаю, Таиланду, Вьетнаму и другим странам. Мы с командой запустили множество туров: найдём необходимое решение именно для вас:)
Экскурсия по Санье была на комфортном автомобиле, маршрут скорректировали, локации посетили все нужные. какие то классические знания истории от экскурсии не стоит ожидать, тк город достаточно молодой и больше чем за 40 лет ничего не скажут. просто покатались по локациям и посмотрели основные точки. Заехали в музей шелка, ну это не музей это просто пункт продажи: там нам просто сказали, вот куколка
Очень понравилась обзорная экскурсия , в первый раз приехали в Санью. Как раз то, что нужно. Всё супер, спасибо большое!
Гид Иван ждал в назначенное время на комфортабельном автомобиле. Очень вежливый, много узнали о городе и стране в целом. Обговорили маршрут (что хотим посмотреть) и поехали. Кроме рассказа о достопримечательностях, дал советы где вкусно и недорого поесть, какие магазины удобные и недорогие, как работает пляж и ещё много советов для туристов вчера прибывших в незнакомую страну. Дня нас также было о
Большое спасибо за такую замечательную экскурсию! 🤗У меня была гид Надя на своём замечательном Ауди с кондиционером 😎 посетили отстров Феникс, дома деревья, парк Олень повернул голову, на каждой локации было время погулять и сделать фото, видео (Надя молодец 👍) вместо акул и змей (что мне неинтересно) накупили сувениров, были на дегустации чая и местном фруктовом рынке 🍍🥭 Шикарная экскурсия