Атмосфера настоящего тропического рая
Природный парк сочетает в себе густые зелёные леса, извилистые тропы и живописные смотровые площадки, открывающие захватывающие виды на знаменитую бухту Ялонг.
Вы начнёте путешествие с прогулки по стеклянному мосту, парящему над лесным массивом. Адреналин, открывающийся с высоты панорамный вид и ощущение невесомости сделают этот момент по-настоящему незабываемым. Далее вас ждёт исследование тропического леса, где можно встретить редкие растения и насладиться прохладой под густыми кронами деревьев.
Заключительной частью тура станут смотровые площадки с фантастической панорамой бухты: бирюзовые воды, белоснежные пляжи и зелёные холмы создают картину, которую хочется запечатлеть в памяти навсегда.
Эта экскурсия идеально подойдёт как для любителей природы, так и для ценителей острых ощущений.
Важная информация:
Экскурсия по Санье была на комфортном автомобиле, маршрут скорректировали, локации посетили все нужные. какие то классические знания истории от экскурсии не стоит ожидать, тк город достаточно молодой и больше чем за 40 лет ничего не скажут. просто покатались по локациям и посмотрели основные точки. Заехали в музей шелка, ну это не музей это просто пункт продажи: там нам просто сказали, вот куколка
Очень понравилась обзорная экскурсия , в первый раз приехали в Санью. Как раз то, что нужно. Всё супер, спасибо большое!
Гид Иван ждал в назначенное время на комфортабельном автомобиле. Очень вежливый, много узнали о городе и стране в целом. Обговорили маршрут (что хотим посмотреть) и поехали. Кроме рассказа о достопримечательностях, дал советы где вкусно и недорого поесть, какие магазины удобные и недорогие, как работает пляж и ещё много советов для туристов вчера прибывших в незнакомую страну. Дня нас также было о
Большое спасибо за такую замечательную экскурсию! 🤗У меня была гид Надя на своём замечательном Ауди с кондиционером 😎 посетили отстров Феникс, дома деревья, парк Олень повернул голову, на каждой локации было время погулять и сделать фото, видео (Надя молодец 👍) вместо акул и змей (что мне неинтересно) накупили сувениров, были на дегустации чая и местном фруктовом рынке 🍍🥭 Шикарная экскурсия