Декорациями для нашей съёмки послужат:
Я фотограф в Минске и Несвиже. Помогаю путешественникам сохранить главное — воспоминания о поездке. Моя работа — ловить живые, тёплые моменты, когда вы просто наслаждаетесь городом.
Итак. Сегодня 22.06 мы были на экскурсии. Несвиж, Мир - прекрасны! Замечательные экскурсоводы внутри замков, дивные места, красивейшая природа, все чудесно! НО! В замке в поселении Мир нам не было указано точное время отъезда, экскурсовод дала понять, что времени на свободный осмотр достаточно. Поэтому, мы смело пошли осматривать башни и каземат. К нашему немалому удивлению когда мы вышли из зам
замечательные впечатления. красивые интересные места. прекрасный экскурсовод Татьяна. несмотря на многочисленность туристов, справлялась со своей задачей как вожатая в пионерлагере. спасибо ей огромное. действительно, Радзивиллы стали как родные… ☺️
Экскурсия очень понравилась: интересная, познавательная. Хочу особо отметить нашего гида Анну. Замечательный гид- это сочетание эрудированности, юмора, приветливости! Рассказывала увлекательно и захватывающе. Всем, кто окажется на ее экскурсиях очень повезет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
Прекрасный экскурсовод Василий. По дороге до нужной локации нас сопровождали интересные рассказы,все четко,с юмором.Накормили вкусным обедом. Однозначно рекомендую.