Я аттестованный гид по Гродно, историк-археолог по образованию, научный сотрудник в музее. Придерживаюсь мнения, что история не просто наука, а образ жизни.
Обзорная экскурсия с Олей по Гродно в июне 2026. Экскурсия на 2,5 часа по историческому центру города. Несмотря на дождливую погоду было интересно и познавательно. Оля замечательно показал самые красивые исторические места города: замки, костелы, храмы, парки, дома, памятники. Мы остались очень довольны и обязательно порекомендуем этого гида друзьям!
/https://cdn.tripster.ru/photos/ac51bc31-254e-4351-8016-3e401716ec5a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ceeabaf2-6b7f-4557-b6ab-9e1cc35041bf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e00f4dea-e36c-4c3b-b732-e3f614c787b7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f59f38e7-7be8-4411-9d53-6c8bedd139e8.jpg)
Небольшая, неутомительная экскурсия , материал подается легко ,но , много информации и историй , которые на поверку являются "городской легендой", хотелось бы узнавать больше реальных исторических фактов и событий , когда знакомишься с городом впервые .
/https://cdn.tripster.ru/photos/166f38b8-c0b3-44da-b1fa-0372fa904582.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a5e59eee-138e-4043-9a12-b481127d5d47.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/47361250-80ed-4c69-b4df-875369bcef29.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a0ad00f8-042b-4c68-82ba-1463674be7ca.jpg)
Очень понравилось, как Ольга провела экскурсию - интересно и содержательно! Получили ответы на все вопросы и полезные рекомендации для дальнейшего самостоятельного изучения города.
/https://cdn.tripster.ru/photos/7b3aeb82-cdaf-4126-a61e-5fd577379ac1.jpg)
Ольга прекрасная рассказчица, материалом владеет прекрасно. Локации очень интересные и красивые, очень много узнали от нее о городе. Рекомендую всем.
/https://cdn.tripster.ru/photos/fbc9de56-b077-488d-9972-447f2864ec52.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2be024c1-9981-46c4-b840-e0b59f57d4ef.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7b7b4f36-7baa-40fa-b1f9-996d7a22720f.jpg)
Великолепный гид. Ольга - потрясающий рассказчик, время экскурсии пролетело незаметно, а в результате мы получили море впечатлений и знаний о городе.
Спокойно, Грамотно, Профессионально!