На нашем пути нам встретятся:
Важная информация:
Очень понравилась экскурсия. Была уставшая, думала больше часа не смогу ходить. В итоге гуляли по городу почти 3 часа и еще бы столько погуляла. Очень понравилась Коложская церковь, рыбацкие домики, набережная реки Неман. Гид порекомендовал кофейню, где готовят кофе на парах самогона, после экскурсии зашли, попробовали. Узнали много интересных исторических фактов. Отдельно хочется поблагодарить нашего гида, мы по достоинство оценили его тонкое чувство юмора)
Добрый день! Елена - Вы прекрасный экскурсовод! С Вами было интересно, весело, легко, время пролетело очень быстро, а так хотелось ещё продолжать прогулку. Экскурсия обязательна при первом посещении города!
Очень благодарны Елене за интереснейшую экскурсию по городу Гродно. Елена с гордостью и любовью рассказывала про свой город, показала интересные места. Особенно впечатлил еврейский квартал и рассказ о нём. Очень понравились Каложская церковь и Фарный костёл, куда Елена нас тоже завела и рассказала. Кроме того понравилось, что Елена подкрепляла рассказ иллюстрациями, фотографиями. Формат был очень живой, с легедами о городе. Время 3.5 часа пролетело очень незаметно, даже не хотелось расставаться) Город действительно красивый, хотелось бы ещё раз сюда вернуться.
Экскурсия и город очень понравились. Впечатление испортила погода. весь день лил проливной дождь и было холодно. Но даже в таких условиях гид дала максимальную информацию о городе и достопримечательностях.
Большое спасибо Максиму за экскурсию, за его юмор и любовь к своему городу. 🫶🫶🫶
Экскурсовод все время торопился, то к пожарной башне, потом на следующую экскурсию. Не создалось общей картины истории Гродно. Какими-то урывками, перескакивая с одного периода на другой, только запутывая нас фразами: "Об этом я еще расскажу позже"