Во время поездки вы посетите:
Примерный тайминг поездки (оптимальное время выезда 8:00, может быть и раньше):
Я родился и всю жизнь живу в нашем чудесном городе. В 2009 году окончил исторический факультет Гродненского университета. Увлекаюсь историей, археологией, краеведением. В свободное время люблю гулять по Гродно — от зелёных, уютных советских спальников до атмосферных улочек Старого города. Во время таких прогулок всегда обращаешь внимание на детали, не видные глазу в суете трудовых будней. Это кованые решётки балконов, старые надписи на стенах домов, следы давно минувших войн и многое другое. А и
Игорь, спасибо большое за возможность увидеть памятники, являющиеся Всемирным наследием ЮНЕСКО, не смотря на погодные условия и «санитарный час» в Мирском замке. 😊 На самом деле, очень интересно и приятно было путешествовать с таким экскурсоводом. Мы посетили две экскурсии с Игорем, что касается данной, то не смотря на то, что это скорее трансфер нежели экскурсия, хочу отметить не только высокую эрудицию и отзывчивость экскурсовода. Учет пожеланий клиентов, обеспечение удобства и предоставление возможности максимально познакомиться с достопримечательностями Беларуссии - все это было в рамках нашего общения с Игорем. Рекомендую всем, кто хочет получить отличные эмоции и расширить свои познания в области истории Белоруссии.
/https://cdn.tripster.ru/photos/f27caddd-e63c-400f-8f1e-c15884b80f9a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/66bb5919-ac68-48bc-9d6b-5c132200da62.jpg)
Всё было отлично. Игорь очень грамотный экскурсовод! Спасибо большое! Будем рекомендовать друзьям.
/https://cdn.tripster.ru/photos/2c12884e-fa07-42d0-95ad-6baf929d559e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/38584cf9-6c1f-425b-a6d2-95327f94d5d8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f4c94a1d-869b-4e30-920c-9d25e48a4ef4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0e4e8fe7-3ffe-4a5d-a8b4-56b42f8bc0ec.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2ce42e6d-bd05-419a-95f7-51e8189b2943.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1f66e109-b9ca-414a-8be5-b8c3abff410f.jpg)
В самые суровые для Белоруссии морозы (до -24 днем) мы забронировали с подругой эту экскурсию.. И, честно говоря, были мысли даже отменить поездку.. Но решили увидеть замки, не смотря ни на что, и не пожалели! Поездка была комфортной и быстрой - свежий авто, аккуратный стиль вождения и беседа с Игорем определили наши впечатления. Средневековые замки были прекрасны и в зимнее время года, а отсутствие туристов позволило максимально быстро пройти экспозицию внутри и сделать красивые фото. Благодарим нашего гида Игоря за глубокие знания истории и местных легенд, а также заботу во время путешествия! Обязательно будем рекомендовать Вас нашим друзьям и родным, что поедут в Белоруссию!
/https://cdn.tripster.ru/photos/5d6e91be-a009-434a-863f-da7787be5c28.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5f2e50f5-3da3-4d3c-85a5-a81a7705fd19.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/06ee8d89-c900-4a37-b0e4-efc00c0f2201.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/89fa1a72-ec95-4eaf-a34f-55a282cae9f7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/146a4787-3462-41a1-9763-b617bc720476.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/66d8dbee-95b3-4239-8de5-a58a8404bf2c.jpg)
Огромное спасибо за замечательную поездку, Игорь очень хороший водитель и очень воспитанный человек. На каждой локации сопровождал и объяснял где и что в замках нужно посмотреть.
В поездке по замкам Несвиж и Мирский нас сопровождал организатор Игорь. Внимательный и отзывчивый человек. Машина Рено Меган комфортная и удобная. Дорога в замки занимает почти 2,5 часа в одну сторону, но приятное общение и интересный экскурс в прошлое оставил очень приятное впечатление от дороги.
Великолепный гид Игорь!!!Брали не только это трансфер у него,но и другие экскурсии.Всеми очень довольны и обязательно будем рекомендовать родным и друзьям.