Мы заберём вас из любой точки Гродно и отвезём в оба замка. Из Гродно до Мирского замка дорога займёт около 2,5 часов, затем до Несвижского — около 3 часов.
В каждом городе у вас будет достаточно времени, чтобы самостоятельно (или с местным гидом) насладиться экскурсией по замкам и изучить их окрестности.
После посещения замков отвезём вас обратно в Гродно.
При желании дадим вам рекомендации, где погулять, пообедать и что привезти с собой в качестве сувенира.
Миссия нашей команды — оживить историю и культуру Беларуси, делая каждую прогулку не просто набором фактов, а увлекательным путешествием, полным открытий. Мы стремимся к тому, чтобы вы увозили с собой яркие впечатления, чувство причастности и желание вернуться. Наши гиды — профессионалы, любящие Беларусь. Мы предлагаем как классические обзорные экскурсии, так и эксклюзивные путешествия. Глубокие знания и уникальный подход позволяют нам создавать авторские маршруты, которые открывают Беларусь с н
Мы в восторге от посещения Несвижского и Мирского замков. Андрею (водителю) большое спасибо!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f56431ea-081e-4f80-aec4-1e0370831e82.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c1f56208-9a1d-4313-8e6e-af12ec687dc8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3e8820f3-6496-48ed-9c2f-86426e70fbfb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fc24134a-8419-4bfa-9781-3d04c2bd086a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/61ca6ec4-8695-4022-9321-cad63b2e9ea9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5258aa53-1f39-491a-8c84-53a1b34c6c23.jpg)
Все точно по графику. Машина комфортная. Водитель Эдуард приятный в общении, отлично и аккуратно водит. Наши пожелания по маршруту легко согласовывали. Впечатления от поездки и ее организации самые положительные. Рекомендую.
спокойная ,атмосферная поездка, доброжелательный опытный водитель. Рекомендую
Все было отлично, водитель приехал вовремя. Был очень предупредителен , манера езды комфортная и спокойная. Машина чистая , остановки по первому требованию, можно было и помолчать и поговорить. Мы вполне довольны.
Прошло всë отлично, рекомендую данный трансфер, все четко и по времени!
Спасибо за поездку в невероятно красивые замки! Не бойтесь выбирать такой вариант поездки,цена абсолютно оправдана. Очень удобная машина,очень мягкий ход. Вы не ограничены по времени и успеете и посмотреть музеи,и погулять по паркам,и осмотреть городки. Спасибо