Я коренной гродненец и профессиональный гид с многолетним стажем. Провожу обзорные и тематические экскурсии по городу. С радостью покажу вам известные и нетривиальные места, поделюсь белорусским гостеприимством и радушием.
Экскурсия прошла замечательно, благодарим Андрея за интересное повествование и организованную логистику. Узнали много нового и интересного, посетили как культовые места, так и локации,которые совсем не бросаются в глаза со стороны. Сходили по рекомендации в кукольный театр- очень понравилось. Описание соответствует реальности, получилось даже объёмнее. Ещё раз спасибо, привет из Нижнего Новгорода!
/https://cdn.tripster.ru/photos/2257a641-c0a5-4b79-b335-ac47c08d6002.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/919024ac-5e27-471e-a268-371a03e70e87.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/84f91151-f0ad-4fe9-bd97-95e935a41e20.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/db4fac42-9dc9-4078-8bfd-57ce5a833685.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1a6dd3f9-acd9-4717-bf12-2b2033c492fe.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/822b9d15-8083-4a1c-b4a5-b0347dc7478f.jpg)
Андрей, Вы очень профессиональный, эрудированный и внимательный человек. Спасибо за то, что так интересно и доступно рассказывали, отвечали на все наши вопросы и создали такую позитивную атмосферу. Эта поездка была действительно незабываемой Отличная экскурсия, очень понравилось, рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/f6502f52-1c9f-4b36-a12e-0f2d90772381.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/33827f3d-ec56-4939-8664-c3bd3cc3a0b3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/beb38114-f3b1-4f16-a3bf-967e37603b09.jpg)
Огромное спасибо Андрею за то, что он согласился провести нам экскурсию во второй половине дня, так как в первой половине у него уже была запланирована экскурсия с другими гостями города. Наша встреча была позитивной, познавательной , интересной! Мы проехали по всему городу, увидели много достопримечательной и просто красивых мест. Заходили в костел, гуляли по парку, осмотрели церковь. Спасибо Андрею за впечатления о городе!
/https://cdn.tripster.ru/photos/34073440-fe63-40f5-bed3-96c4f0861ee0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/55f6c156-81c8-4fab-9ddb-722023348cb8.jpg)
Отличная экскурсия! Комфортно, насыщено, динамично: за 4 часа посетили массу локаций, узнали много интересного о городе, его истории. Андрей замечательный экскурсовод, знающий, эрудированный. Владимиру отдельное спасибо за безопасное и комфортное вождение. Время пролетело незаметно. Очень довольны, всем советуем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/4c33a7df-8348-4a2c-9306-1500e36c01d0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/85474ae4-c830-45e5-b02d-80c129ea66fe.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c8b19793-d377-40d7-a79f-e27d33300a6b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e9c7bf33-16d2-4893-aa68-0c8136b0c375.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/640b0b2f-a223-4d71-8800-5ad8d27861ff.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c7540c87-fb74-415d-90bb-ff316ab1a5ee.jpg)
29.06.2025г. посетили экскурсию "Гродненская кругосветка: большая автопешеходная экскурсия". Экскурсия очень понравилась, 4,5 часа пролетели как мгновение, было очень интересно, полностью узнали историю города, увидели все достопримечательности и просто интересные места. Огромное спасибо Андрею за экскурсию, рекомендуем ее всем туристам! Отдельное спасибо Андрею за рекомендации по мороженному "шайба" и драникам!
/https://cdn.tripster.ru/photos/c07d2f21-58a4-49ec-90b5-bf03d76a2e82.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1e83cdfe-e055-43a8-99e1-94cf019d9c87.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0dba0ca8-e32f-4e86-a41b-87187866c26c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/803748e9-5a8a-4c9a-83e4-d0edea43d7bb.jpg)
Очень благодарны экскурсоводу Андрею за содержательный рассказ о городе, достопримечательностях, за хорошую организацию экскурсии. Остановились на формате автомобильно-пешеходной экскурсии, так как путешествовали семьёй с 3 детьми, это позволило нам увидеть все уголки города, Коложский храм, Замковую гору, исторический центр, пешком мы бы увидели только малую часть Гродно. Андрей грамотно, четко преподносит информацию, много фактов, истории. Чувствуется, что человеку интересно то, о чем он рассказывает, и он добросовестно стремится к тому, чтобы все, рассказанное им, не пролетело мимо слушателей (особенно детей). Андрей - профессионал своего дела, рекомендую экскурсию к посещению. Большое Вам спасибо.
/https://cdn.tripster.ru/photos/5e48415d-b459-4dc5-9e8a-6cc409df0bf5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/228be074-0e0d-491a-a8c9-d16eba91182c.jpg)