Вы увидите:
А ещё мы:
Я гродненец, окончил исторический факультет. Гродно — это не просто мой родной город, это моя страсть и область изучения. Здесь я родился, вырос и знаю каждый уголок и каждый дворик. Забудьте о скучных исторических справках! Со мной вы отдыхаете, слушая историю нашего великолепного города. Мои экскурсии — это увлекательная смесь эпох: от интриг средневековой крепости и блеска королевского Гродно до тайн барочных храмов и пульса современной жизни города.
Хотите увидеть город во всей его красе? Тогда вам обязательно надо на экскурсию к Алесю! С первых минут он завораживает своим рассказом. Интересные факты, исторические события, памятники архитектуры и прекрасные локации для фото. Взрослые и ребенок до сих пор в восхищении! Огромное спасибо за экскурсию!
/https://cdn.tripster.ru/photos/19657b56-2edd-47fd-aa0a-c1f1e1d58ace.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e7727041-a8ee-4754-937f-8a94a54fcde0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cdb1c4d1-b5b3-4011-82bd-b4a0e84250ee.jpg)
Добрый день. Были на экскурсии с Алесем. Алесь — один из лучших экскурсоводов в моей практике. Компания у нас была разноплановая: десятилетки, подростки, которым особо ничего не интересно, и взрослые. Экскурсия была легкой и непринужденной. 2,5 часа просто пролетели незаметно. Очень легкая подача информации, ответы на все вопросы. Прошли по всем знаковым местам. Информация подавалась структурированно, с акцентом на контекст: как здания связаны с историческими событиями, как менялся облик города. Ни капли скуки, море интересных историй и столько информации, что голова кружится (в хорошем смысле). Если бы можно было поставить 10 звёзд вместо 5 — поставила бы 10!
/https://cdn.tripster.ru/photos/e4ee0aba-471a-4e08-b37e-7e6d48279d65.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1cae0d2d-68b8-4002-a8c5-a0c893a391f3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3a235dfc-5eef-47b2-87ac-6cf39ed856ec.jpg)
Гродно необычайно уютный и красивый город. На экскурсии с Алесем за короткое время мы сумели понять насколько этот город интересен и богат традициями. С одной стороны гид не перегружал большим объёмом информации , а с другой обстоятельно и дипломатично отвечал на все самые каверзные вопросы. Экскурсия оставила легкие и теплые впечатления, как прогулка со знающим и любящим свой город другом. Очень рекомендуем.
Мне понравились и экскурсия, и общение с экскурсоводом. Формат прогулки под непринужденную беседу очень близок. Получили много информации в нескучной форме. Увлекся даже ребёнок, который сначала оказывал сильное сопротивление плану пойти на экскурсию. Кроме базовых вещей, узнали и что-то, что как кажется, сам и не узнаешь. Получили контакты и рекомендации, куда ещё сходить кроме экскурсии, хватило на ещё полтора дня прогулок. В общем, спасибо Алесь. Успехов!