Вас ждёт автопешеходная экскурсия по самым выразительным и живописным местам. Такой формат позволяет увидеть значительно больше — от знаковых достопримечательностей до уютных «нетуристических» уголков, где чувствуется подлинный дух старинного города. По ходу маршрута мы посетим:
Я коренной житель этого города, краевед и любитель истории. Много путешествую не только по Гродно и Гродненской области, но и по всей Беларуси, каждый раз открывая для себя новую удивительную грань нашей прекрасной страны. Готов поделиться с вами своими знаниями, впечатлениями и увлекательными маршрутами.
Спасибо Сергею за ответственное отношение к своему дел, за интересный рассказ о городе и его истории. За время экскурсии нам были показаны самые интересные места, куда мы точно не попали бы без его участия (музей старой домашней утвари в лямусе) Услышали трубача на пожарной каланче)
/https://cdn.tripster.ru/photos/70af479b-2276-4369-ae11-8111886bf6fa.jpg)
Заказывала экскурсию у Сергея для мамы и брата. Им очень понравилось. Сергей встретил их у вокзала. У мамы был какой-то свой список достопримечательностей, которые она хотела посмотреть, и все они были учтены гидом, всё увидела. Материал подаётся грамотно, структурировано и интересно, с демонстрацией изображений, нарисованных самим экскурсоводом. По маминому запросу Сергей вёл свой рассказ на беларускай мове, которой свободно владеет. По времени всё чётко, спешки не было. В общем, отзыв родственников - прекрасно! Благодарю Сергея за яркие эмоции и впечатления, которыми наполнилась страстная и опытная путешественница - моя мам. Меня Сергей тоже заинтересовал, поэтому заказала бы и себе у него экскурсию при посещении Гродно.
Очень рекомендуем! Интересная экскурсия, много историй и познавательной информации. Понравился маршрут и подача информации. И конечно секретный подарок в завершении экскурсии :)
День удался. Очень интересная, информативная экскурсия по Гродно. Замечательный экскурсовод Сергей показал город с разных точек, сообщил много интересной культурно-исторической информации, ответил на все вопросы. Вообще Гродно очень гостеприимный, солнечный, зеленый город со своей архитектурной изюминкой. Сергей сумел ее показать. Сергей, спасибо, удачи.
Гродно прекрасен! Было познавательно и атмосферно. Спасибо гиду за любовь к городу.
Экскурсия с Сергеем очень понравилась! Он прекрасно знает сам город, его историю, и с удовольствием делится своими знаниями! Самое важное для нас то, что Сергей отвечал на все вопросы, которые интересовали нас и не входили в программу экскурсии. Не каждый гид отвлечётся от заданной программы. Обаятельный, с чувством юмора, компетентный. Рекомендую однозначно!!! 👍