Что вас ожидает:
А также вы узнаете о:
Спасибо большое Сергею за экскурсию и совместно проведённое время😊. Нам очень понравилось. Это было необычно, нестандартно, очень информативно и живо. что ожидали, то и получили, и даже больше 👍. Однозначно рекомендуем познакомиться с гидом-реставратором.
Мы не знали на какую экскурсию попадём, когда записывались, но кажется, шанс побывать на такой выпадает лишь раз в жизни. Когда еще удастся подержать в руках палец 300-летней статуи и потрогать оригинал Васнецова? Если есть человек, судьба которого настолько же богата и интересна, как и судьба города Гродно, то это гид Сергей. Он и реставратор, которого знает весь город, и художник с выставками в Москве, и в прошлом капитан корабля, и еще много всего. Кажется, что этот человек и есть Гродно. Участвовал в реставрации каждого объекта в городе, так что есть шанс услышать истории из первых рук. При этом также прекрасный историк, который расскажет вам все о своём родном городе. Сложно описать, это нужно испытать! Очень советую экскурсию, обязательно на нее сходите.
Экскурсия прошла великолепно и очень информативно. Узнали историю земли и города с 12 века до н.в. Время пролетело незаметно.
Огромное спасибо Сергею Рыбаку за потрясающую экскурсию по Гродно! Всего за несколько часов мы успели погрузиться в историю города, увидеть его знаковые места и прочувствовать особый колорит. Особенно ценно, что гид лично участвовал в реставрации памятников. Информация подавалась легко и непринуждённо, маршрут был продуман до мелочей. Всё прошло очень комфортно и динамично. Однозначно рекомендуем этого гида всем, кто хочет узнать Гродно по‑настоящему
Нам посчастливилось попасть на экскурсию с Реставратором Сергеем Рыбаком. Мало того, что Сергей отлично знает историю Беларуси и Гродно, но как он это доносит до туриста дорого стоит. Легко, понятно, с юмором, шутками, прибаутками. Экскурсия прошла на одном дыхании. И что не маловажно у Сергея хорошая дикция и тембр голоса, не приходилось прислушиваться и переспрашивать.
Всем рекомендую Сергея - человек не только знает город,его историю,но и сам приложил свои золотые руки к восстановлению некоторых объектов в Гродно. Его интересный рассказ и потрясающее чувство юмора,сделали эту прогулку очень приятной и познавательной!