08:00 — Трансфер по отелям
09:00 — Выезд из Баку
09:30 — Остановка в супермаркете, где можно купить еду и напитки в дорогу
10:30 — Джума-мечеть в Шамахы. Старейшая мечеть Азербайджана
14:00 — Обед на озере Нохур
16:20 — Канатная дорога в Габале
17:30 — Водопад Семь красавиц
18:00 — Дегустация мёда
22:00 — Возвращение в Баку
Наша команда гидов — высококвалифицированные профессионалы, обладающие глубоким знанием и опытом в своей области. Наша миссия — не просто показать местные достопримечательности, но и поделиться историческими и культурными нюансами, чтобы каждый гость ощутил атмосферу и аутентичность мест, которые мы посещаем.
Провели отличный день в компании прекрасного гида Агиля и водителя Руслана. Посетили живописные места, пообедали на берегу озера. Агиль отвечал на все интересующиеся нами вопросы. Данная экскурсия оставила только положительные эмоции.
/https://cdn.tripster.ru/photos/a53a28e0-56f3-4422-a5f1-a7d72551313c.jpg)
Хочу выразить благодарность организаторам и конкретно экскурсоводу Уле за поездку, рассказы и новую информацию об Азербайджане и городе Баку, с которыми поездка не показалась утомительной. Прекрасное место для обеда на берегу о. Нохур, отличный панорамный вид на горы у канатной дороги. Отдельное спасибо за то, что забрали нас из отеля, который находится рядом с городом. Успехов вам в вашей работе!
/https://cdn.tripster.ru/photos/61c69ad2-7621-4ce8-b346-c02a0dcc4ed4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7b39f11a-3534-48ca-8ad2-daec181c7dc0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/513c5711-e34e-4828-8e21-212dedf7e281.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ee161f96-8cc5-49e3-a864-1246e3f4ec45.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8431c304-edaf-410b-8ac6-fa9696a23de6.jpg)
Ехали группой из 10 человек Были и русско говорящие и англо говорящие было 2 гида Гид Агиль очень весёлый, рассказывал всё интересно хорошо знает историю отвечал на наши вопросы. Но у экскурсии есть минусы это дорога ремонт+ длинна утомляла нас когда ехали По возвращению просто уснули и при прибытии в Баку уже проснулись . Мечеть ну те кто ни разу не были в нем то интересно будет, а так больше Канатная дорога понравилась, обед у озера и само озеро нормально , но Водопад семь красавиц прям утомил пока не поднялись до конца устали (так что удобную обувь лучше брать )
/https://cdn.tripster.ru/photos/1ffdb1b6-a87a-48fc-84ba-9135723846cb.jpg)
Замечательная, интересная поездка! Огуз, наш гид просто профи! Рекомендую!
То, что не позвонили накануне и не сообщили, что меня перепродали другой группе - ладно. Пришел пораньше и разобрался. Погода конечно тоже многое значит и нам не очень повезло- дождик. Но все эти недостатки мог и должен был компенсировать гид рассказами о стране о местности и т.п. а его не было! Был вежливый сопровождающий юноша, набравший в рот воды на всю дорогу. Приложите сюда ощущения от поездки по планируемой дороге в течение более 4 часов в каждую сторону и решайте сами брать вам такой тур или нет. Гарантии накануне дня поездки, что вам вместо гида не предоставят молчаливую рыбу - нет никакой! Настроение себе поправил лишь после возвращения гуляя по ночному городу.
Ездили на экскурсию 11.09.2024 г. Хотим сказать огромное спасибо нашему гиду, Агилю 🔥 Было интересно, информативно, весело, музыкально!!! Экскурсия очень насыщенная и интересная!!!! Много совершенно разных локаций!!!!