Что вас ждет:
Важная информация:
Турал лучший! Всё было на высшем уровне! Рассказывал увлеченно, речь поставленная- а это очень важно! Видно что гид любит свою страну и старается показать максимум! Азербайджан — любовь. Экскурсия получилась очень насыщенная и интересная, но не утомительная! Успели посмотреть всё заявленное, а рассказано было даже больше! Касательно организации - все вовремя, автомобиль комфортабельный, Одно было плохо- что мы не были с ним же на экскурсии по старому городу, т.к. она была куплена ранее. Рекомендую и желаю Туралу процветания!
Нашим гидом и водителем был Орхан. Сейчас уже сложно назвать его просто гидом. Он подарил нам ощущение встречи со старым другом. Эрудированный, общительный, позитивный и харизматичный человек. Рассказывает живо и увлекательно. Информацию легко запомнить и потом обсуждать после экскурсии. Он смог погрузить нас не только в историю Азербайджана, но и поделиться опытом местного жителя. Время в дороге пролетает незаметно. Все проходит познавательно и весело. Водит аккуратно. Русским языком владеет на высшем уровне. Всегда вежлив, честен и готов удовлетворить любую просьбу. Спасибо вам, Орхан! Мы обязательно будем советовать вас другим и с теплотой вспоминать, пересматривая фотографии.
Экскурсию проводил Турал. Мы остались очень довольны! Прекрасная подача информации, коммуникабельный, вежливый, пунктуальный, внимательный и веселый гид. Однозначно рекомендую!
30.04.2026 прошла экскурсия с гидом Джавидом. Все было легко и непринужденно. Время пролетело незаметно, на позитиве и с большим интересом. Экскурсия прошла на комфортном автомобиле и в необходимом темпе. Узнали много нового о культуре и истории страны. 01.05.2026 прошла индивидуальная обзорная экскурсия по Баку с гидом Эльмиром. Все было максимально информативно и понятно. Обсудили абсолютно разноплановые темы в дружеской атмосфере. Посмотрели на Баку под разными углами с самых интересных площадок. По итогу остались только прекрасные эмоции и фотографии.
Все было отлично, повезло с погодой. Интересно гид рассказывал про места, которые посетили. Гид был не Турал, а Орхан. Часть локаций интересные, часть посетить чисто для галочки. Подсказывали места для лучших фото. Экскурсия насыщенная и рассчитана на один день, поэтому на обед остановились как перекус в придорожном супермаркете (национальные лепешки попробовали). В целом для ознакомления с основными локациями вблиз Баку за один день - рекомендуем!
Очень понравилась экскурсия. Гид Турал точно один из самых лучших в моей жизни! Здорово, что подстроился под все наши пожелания. Будем рекомендовать всем знакомым именно его.