Всего за 6 часов вы:
И многое другое!
Здравствуйте, дорогие гости волшебной страны Азербайджан! Меня зовут Эльдар, по образованию я лингвист, а русский — мой родной язык. Работаю профессиональным гидом-экскурсоводом более пяти лет. Я убеждён, что это именно то ремесло, к которому я шёл в течение всего жизненного пути, ибо я влюблён в свою профессию! Вам повезло оказаться на моей страничке, ибо судьба свела вас с одним из лучших гидов прекрасного Азербайджана. Широкие знания культуры, истории, и, что самое главное, количество положит
было прекрасно все , начиная от Гида 😍 нашим гидом был Эльдар , такой внимательный и тактичный , альпаки, виноградники и дегустация - обязательны к посещению 💔Остались под невероятным впечатлением . Баку 💔вернемся и ни раз
/https://cdn.tripster.ru/photos/c884eeff-0d69-4a0e-b1f3-412d1f1627e3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4f8a8f8c-e14a-4c4a-b1f0-c0a19d204a18.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/37da7989-88d4-47a0-9946-536c7924e281.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3f86715f-70fc-4cc7-a8bb-b1c43e678397.jpg)
Огромное спасибо гиду Эльдару за очень прекрасную экскурсию. Много рассказывает об истории Азербайджане, отвечает на асе интересующие вопросы, много знает по теме каждой локации. Водичка , салфетки - всё предусмотрено. Мелочь, а приятно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/6d36f92c-0a99-4894-a174-01d3da26757c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a405c300-463f-40ec-bc41-4df08846ab97.jpg)
Прекрасная Экскурсия, с интересными локациями. Гид подстроимся под наш тамп и наши предпочтения. Действительно рекомендую от всей души
/https://cdn.tripster.ru/photos/89cff503-73bc-4efa-88b4-977053b16a73.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4e5d7b50-71fd-4544-92b4-378a4ef82935.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/487c812c-97f8-43a2-8903-1fea52de6aff.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8fc6e666-1abd-4e85-9555-ec1dd56a08af.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ba55fa64-7f7a-4f65-8eb8-9f458ed15b0b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/817368ac-aacf-483a-bd5c-5bfec8cf8596.jpg)
Экскурсию провел Фуад, приятный водитель и рассказчик. Дорога была дальняя, ехали более 2 часов по причине удаленности отеля, но комфортный авто сгладил этот путь. Очаровательные альпаки зарядили эмоциями на долгое время♥️. Дети -школьники особенно будут от них в восторге 👏. Все посещения прошли в индивидуальном порядке, без очередей, спешки, везде была предварительная бронь от гидов. Спасибо всем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/108509aa-ece4-4070-b829-bd15bfc8701d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/499cfe8b-c662-48ab-b6e8-2db78b9adba6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fe93604a-7830-472e-9839-12bfcc5aa1ec.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fe860510-147d-4b30-962b-9e8c87936cfd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6a785f26-aace-4fc8-a75f-25269fd6e700.jpg)
Ездили на эту нестандартную экскурсию с Эльдаром, было интересно и необычно. Поездка была комфортной: Эльдар приехал заранее и ждал нас у отеля, вел машину аккуратно и ровно, так, что даже дочь за всю поездку ни разу не укачало, хотя такое часто случалось ранее. А еще Эльдар приготовил нам в дорогу воду и печенье для ребенка. Узнали много нового об истории, традициях и культуре Азербайджана. Помимо темы экскурсии Эльдар ответил на все интересующие нас вопросы и рассказал много занимательных фактов о Баку. Впечатление более чем положительное, в следующий раз вновь обратимся к Эльдару.
/https://cdn.tripster.ru/photos/5015ce31-bb6d-4a1d-a642-58069b6bb5d7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8165986f-b2a2-4713-ace4-8707938b2e9a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d7d6241c-f068-4c70-97ff-83bc90719865.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bc3e33b6-a5f2-4d22-8220-ac3ef026863d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/901a05a3-8c0c-4001-b7f5-c730116cff89.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/19471c91-73bf-42f4-8ca2-bef31bb390b2.jpg)
Спасибо огромное экскурсоводу Эльдару за прекрасный день. Никогда не любила экскурсии с сопровождением, но наш гид настолько интересно подавал материал, рассказывал все, что хочется возвращаться еще и еще. Безумно красивые места, а про ферму альпак можно написать целую книгу. Настолько приятных и интересных впечатлений от экскурсии еще никогда не получала!! Еще раз огромное спасибо!